شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC15-133 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210939416286
المعرّف
#283832
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | Proteome Profiler Human Phospho-Kinase Array Kit - Part no. ARY003C | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | Iressa 10mg - Part no. 3000/10 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 1 | Thioridazine hydrochloride 50mg - Part no. 3070/50 | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/283832/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار