شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد جهاز تعطير القصور والمساحات الواسعة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939416281
المعرّف
#283827
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/16 10:00 | 1443-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | تأمين وتوريد جهاز تعطير القصور والمساحات الواسعة | عبوة العطر1000مل / التغطية 5000متر مكعب | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
332 KB
تم التحميل
2021/283827/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معطر قصور.pdf
215 KB
تم التحميل
2021/283827/idd_87EAEEF2-2B98-C993-85A6-7C6EB7300000_معطر_قصور.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار