منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة أنظمة السلامة لجميع مباني ومرافق جامعة الأمير سطام بالخرج

جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939416191

المعرّف

#283737

رقم المنافسة
210939416191
رقم المنافسة الداخلي
29 / 21
الجهة الحكومية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 سعودي 1 0 2496 1 مدير المشروع دبلوم تقني معترف بها في احد فروع الهندسة المدنية او المعمارية او الميكانيكية او الكهربائية أو خبرة سابقة 3 2496 0
1 سعودي 1 0 2496 2 مهندس كهربائي الكترونيات ولوحات تحكم شهادة جامعية في المجال الهندسة الكهربائية وأنظمة الإنذار. 3 2496 0
1 1 0 2496 3 مهندس كهربائي الكترونيات ولوحات تحكم 3 2496 0
1 سعودي 1 0 2496 4 مهندس ميكانيكي مضخات وأنظمة سلامة شهادة علمية او مهنية معترف بها في انظمة المضخات 3 2496 0
1 1 0 2496 5 مهندس ميكانيكي مضخات وأنظمة سلامة 3 2496 0
2 سعودي 2 0 2496 6 فني كهرباء الكترونيات شهادة جامعية في المجال الهندسة الكهربائية وأنظمة الإنذار. 3 2496 0
2 2 0 2496 7 فني كهرباء الكترونيات 3 2496 0
2 سعودي 2 0 2496 8 فني ميكانيكا مضخات شهادة علمية او مهنية معترف بها في انظمة المضخات 3 2496 0
2 2 0 2496 9 فني ميكانيكا مضخات 3 2496 0
3 سعودي 3 0 2496 10 فني صيانة تمديدات ثانوية صناعية و ما يعادلها من شهادة من معهد مهني وفني أو خبرة في نفس المجال أو اجتياز المقابلة الشخصية 3 2496 0
3 3 0 2496 11 فني صيانة تمديدات ثانوية صناعية و ما يعادلها من شهادة من معهد مهني وفني أو خبرة في نفس المجال أو اجتياز المقابلة الشخصية 3 2496 0
5 سعودية 5 0 2496 12 مشرفة الشهادة الثانوية أو ما يعادلها 3 2496 0

12 بند

جدول 2 بند قطع الغيار

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بند قطع الغيار بدون زيادة الضريبة ريال 235000 235000 235000 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

842 KB تم التحميل

2021/283737/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق الغرامات والجزاءات.pdf

708 KB تم التحميل

2021/283737/idd_B356AC27-0218-C484-8626-7C7850000000_ملحق_الغرامات_والجزاءات.pdf

فتح

ملحق 4 معايير التأهيل.pdf

469 KB تم التحميل

2021/283737/idd_C36BC2E3-3F4F-CA90-86C4-7C0199F00000_ملحق_4_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق 1 حدود الرواتب.pdf

101 KB تم التحميل

2021/283737/idd_C40C76E3-58F3-C2AD-8767-7BEE15000000_ملحق_1_حدود_الرواتب.pdf

فتح

ملحق 3 معايير التقييم.pdf

524 KB تم التحميل

2021/283737/idd_F526389B-CE71-C1B1-8644-7BEE15B00000_ملحق_3_معايير_التقييم.pdf

فتح

ملحق 2 زيارة الموقع.pdf

72 KB تم التحميل

2021/283737/idd_F6B5E1AE-53A3-CFE2-855D-7BEE15900000_ملحق_2_زيارة_الموقع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار