منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

عقد توريد بطاريات للشاحنات والمعدات التابعة للأمانة لمدة سنتين للعام المالي 2021-2023 مـ

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939416178

المعرّف

#283724

رقم المنافسة
210939416178
رقم المنافسة الداخلي
173
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/25 1443-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 08:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بطاريات الشاحنات 1 بطارية سائلة 50 امبير بطارية سائلة 50 امبير عدد 1 0 1 0
بطاريات الشاحنات 2 بطارية سائلة 70 أمبير بطارية سائلة 70 أمبير عدد 1 0 2 0
بطاريات الشاحنات 3 بطارية سائلة 90 أمبير بطارية سائلة 90 أمبير عدد 1 0 3 0
بطاريات الشاحنات 4 بطارية سائلة 100 أمبير بطارية سائلة 100 أمبير عدد 1 0 4 0
بطاريات الشاحنات 5 بطارية سائلة 120 أمبير بطارية سائلة 120 أمبير عدد 1 0 5 0
بطاريات الشاحنات 6 بطارية سائلة 150 أمبير بطارية سائلة 150 أمبير عدد 1 0 6 0
بطاريات الشاحنات 7 بطارية سائلة 170 أمبير بطارية سائلة 170 أمبير عدد 1 0 7 0
بطاريات الشاحنات 8 بطارية سائلة 180 أمبير بطارية سائلة 180 أمبير عدد 1 0 8 0
بطاريات الشاحنات 9 بطارية سائلة 200 أمبير بطارية سائلة 200 أمبير عدد 1 0 9 0
بطاريات الشاحنات 10 بطارية الكترونى 50 امبير بطارية الكترونى 50 امبير عدد 1 0 10 0
بطاريات الشاحنات 11 بطارية الكترونى 70 امبير بطارية الكترونى 70 امبير عدد 1 0 11 0
بطاريات الشاحنات 12 بطارية الكترونى 88 امبير بطارية الكترونى 88 امبير عدد 1 0 12 0
بطاريات الشاحنات 13 بطارية الكترونى 100 امبير بطارية الكترونى 100 امبير عدد 1 0 13 0
بطاريات الشاحنات 14 بطارية الكترونى 120 امبير بطارية الكترونى 120 امبير عدد 1 0 14 0
بطاريات الشاحنات 15 بطارية الكترونى 150 امبير بطارية الكترونى 150 امبير عدد 1 0 15 0
بطاريات الشاحنات 16 بطارية الكترونى 170 امبير بطارية الكترونى 170 امبير عدد 1 0 16 0
بطاريات الشاحنات 17 بطارية الكترونى 180 امبير بطارية الكترونى 180 امبير عدد 1 0 17 0
بطاريات الشاحنات 18 بطاريه 200 الكتروني بطاريه 200 الكتروني عدد 1 0 18 0
بطاريات الشاحنات 19 بطاريه 75 الكتروني بطاريه 75 الكتروني عدد 1 0 19 0
بطاريات الشاحنات 20 بطاريه 125 الكتروني بطاريه 125 الكتروني عدد 1 0 20 0
بطاريات الشاحنات 21 بطاريه 135 الكتروني بطاريه 135 الكتروني عدد 1 0 21 0
بطاريات الشاحنات 22 ماء مقطر (جركل ) ماء مقطر (جركل ) عدد 1 0 22 0
بطاريات الشاحنات 23 تركيب بطارية في الموقع الخارجي تركيب بطارية في الموقع الخارجي عدد 1 0 23 0
بطاريات الشاحنات 24 أسيد عيار1300 (جركل ) أسيد عيار1300 (جركل ) عدد 1 0 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

403 KB تم التحميل

2021/283724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/283724/idd_42FA8AD6-C961-C1F3-840F-7BDDBFE00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لائحة تفضيل.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/283724/idd_443E0621-17DA-CFD1-86C2-7BDDC0700000_لائحة_تفضيل.pdf

فتح

تسليم العروض0001.pdf

559 KB تم التحميل

2021/283724/idd_57837639-1F31-CBB0-879F-7BDDBFE00000_تسليم_العروض0001.pdf

فتح

القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/283724/idd_87537910-904A-CB98-864B-7BDDC0600000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf

فتح

عقد توريد بطاريات للشاحنات والمعدات التابعة للأمانة.pdf

14.9 MB تم التحميل

2021/283724/idd_D1767D40-4635-C11A-868E-7BDDBF300000_عقد_توريد_بطاريات_للشاحنات_والمعدات_التابعة_للأمانة.pdf

فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

294 KB تم التحميل

2021/283724/idd_DCCADACA-C9FD-CE22-8592-7BDDBFE00000_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار