منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين احتياج المنطقة لادوات طبية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
210939416157
المعرّف
#283703
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:50 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تامين احتياج المنطقة لادوات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Medtronic MiniMed 780G Insulin pump | 9 | عدد | 1 | 0 |
| Guardian Sensor 3 | 120 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/283703/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير تقييم العروض ً.pdf
113 KB
تم التحميل
2021/283703/idd_EE87FCDD-2B5C-C82E-85F9-7BC9E0700000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار