منافسة عامة قيد التنفيذ

المسطحات المحيطة بمشروع الصالة متعددة الاستعمالات (المرحلة الاولى)

جامعة جدة

رقم المنافسة

210939416144

المعرّف

#283690

رقم المنافسة
210939416144
رقم المنافسة الداخلي
4300217
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشاريع والمرافق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 14:10 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 09:10 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مواد 1300 توريد وتركيب بردورات خرسانية سابقة الصب مقاس 150*300*500 مم والسعر يشمل عمل فرشة من الخرسانة العادية سمك 100 مم تلصق عليها البردورات بمونة الأسمنت والرمل وعمل اللحامات طبقا للشروط والمواصفات وحسب أصول الصناعة الفنية و العينة المعتمدة وتعليمات جهة الاشراف. مطابق للمواصفات السعودية متر طولي 1 0
توريد وتركيب مواد 100 توريد وتركيب بردورات خرسانية سابقة الصب مقاس 100*300*500 مم والسعر يشمل عمل فرشة من الخرسانة العادية سمك 100 مم تلصق عليها البردورات بمونة الأسمنت والرمل وعمل اللحامات طبقا للشروط والمواصفات وحسب أصول الصناعة الفنية و العينة المعتمدة وتعليمات جهة الاشراف. مطابق للمواصفات السعودية متر طولي 2 0
توريد وتركيب مواد 600 توريد وتركيب بلاط أسمنتي عادى أو ملون مقاس 400×400×40 مم مماثل للعينة المعتمدة للرصيف حول قاعة الفعاليات والسعر يشمل عمل فرشة من الخرسانة العدية اجها 21 ميجا بسكال بسمك 100 مم وكذلك فرش طبقة من البولى ايثلين 300 ميكرون أسفل البلاط ويتم اللصق بمونة الأسمنت والرمل وعمل اللحامات طبقا للمواصفات الفنية والعينة المعتمدة وتعليمات جهة الاشراف. مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 3 0
توريد وتركيب مواد 150 توريد وفرش طبقة من الحصى الصغير لون أبيض سماكة 10 سم مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 4 0
توريد وتركيب مواد 3000 توريد وتركيب بلوكات متداخلة (انترلوك من النوع المشابه للحجر أو طبقاً للعينة المعتمدة المطلوبة ) سماكة 80 مم و يتم التركيب على طبقة من الرمل فوق طبقة تأسيس من الخرسانه العاديه بسمك لايقل عن 100 مم طبقاً للمواصفات والعينة المعتمدة وتعليمات جهه الاشراف والعمل يشمل أعمال التوريد والتركيب والفرشة الخرسانية وكافة مايلزم لنهو العمل . مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 5 0
توريد وتركيب مواد 2000 توريد وتركيب حجر بازلتي قياس 600*300*30 مم بسطح ناعم وخشن و يتم التركيب على طبقة من الملاط الاسمنتي فوق طبقة تأسيس من الخرسانه العاديه بسمك لايقل عن 100 مم وذلك طبقاً للمواصفات والعينة المعتمدة وتعليمات جهه الاشراف وكافة مايلزم لنهو العمل . مطابق للمواصفات السعودية متربع مربع 6 0
توريد وتركيب مواد 4 توريد حواجز طرق معدنية اوكورديون بعجلات مصنوعة من مواد مقاومة للصدأ بارتفاع 70 سم وطول 7م طبقاً للمواصفات وتعليمات جهه الاشراف مطابق للمواصفات السعودية عدد 7 0
توريد وتركيب مواد 30 توريد وتركيب حواجز مررورية مخروطية أو عمودية من مادة البولى ايثلين تثبت بمسامير بالارضية حسب المواصفات وتعليمات جهه الاشراف والعينة المعتمدة . مطابق للمواصفات السعودية عدد 8 0
توريد وتركيب مواد 1900 فرش طبقة من Sub Base من ركام متدرج بسمك 200 مم ويلزم اعتماد التدرج الحبيبي للركام وترش هذه الطبقة بالماء وتدحل بالمدحلة الميكانيكية وتسوى المناسيب , ويجب الوصول إلى كثافة 95%بروكتور. مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 9 0
توريد وتركيب مواد 1900 رش طبقة من الأسفلت السائل ( Mc1 ) بمعدل 1,50كجم/م2طبقاً للمواصفات وتعليمات جهه الاشراف. مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 10 0
توريد وتركيب مواد 1900 فرش طبقة أسفلت نهائية سمك 7 سم من خلطة معتمدة من حسب المواصفات الفنية المعتمدة ويتم الفرد باستخدام الفرادات للوصول إلى المناسيب النهائية المطلوبة مع عمل الاختبارات اللازمة. مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 11 0

11 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنظيف الموقع خدمات 6000 تنظيف الموقع من المخلفات ونقلها للمقالب العمومية وتجهيزالسطح والتسوية طبقا للمناسيب المطلوبة والعمل يشمل أعمال الردم والإزالة و التسوية طبقاً لتعليمات جهة الإشراف لاستقبال طبقة التأسيس طبقا للشروط والمواصفات وحسب أصول الصناعة الفنية . مطابق للمواصفات السعودية متر مربع 1 0
تثبيت خطوط بيضاء خدمات 300 تثبيت خطوط بيضاء بسماكة 150 مم وذلك لتحديد مسار السيارات مطابق للمواصفات السعودية متر طولي 2 0
تثبيت خطوط صفراء خدمات 300 تثبيت خطوط صفراء بسماكة 200 مم مطابق للمواصفات السعودية متر طولي 3 0
تركيب اسهم خدمات 12 اعمال تركيب الاسهم لتحديد الاتجاهات بطول 3000 مم مطابق للمواصفات السعودية عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

641 KB تم التحميل

2021/283690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

02- ROUNDA ABOUT DRAWING- BUILDING - 28-07-202.pdf

3.0 MB تم التحميل

2021/283690/idd_78515A54-5CF4-C719-852D-7BCA08D00000_02-_ROUNDA_ABOUT_DRAWING-_BUILDING_-_28-07-202.pdf

فتح

كراسة المسطحات المحيطة بمشروع الصالة متعددة الاستعمالات المرحلة الاولى.pdf

736 KB تم التحميل

2021/283690/idd_AFAA207B-43A9-C20F-8609-7BCA09100000_كراسة_المسطحات_المحيطة_بمشروع_الصالة_متعددة_الاستعمالات_المرحلة_الاولى.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار