شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين اجهزة اختباروقياس اعطال الكابلات والمعدات الكهربائية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939416034
المعرّف
#283580
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 07:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | قفازات الجهد العالي الكهربائي | PR | 1 | 0 |
| 2 | 1 | فاحص بطاريات | EA | 2 | 0 |
| 3 | 1 | جهاز كشف وتحديد أعطال الكابلات | EA | 3 | 0 |
| 4 | 1 | جهاز تحديد الاوجه | EA | 4 | 0 |
| 5 | 1 | مضخة زيت هايدروليك | UNIT | 5 | 0 |
| 6 | 1 | HIGH POT TESTER UP TO 40 KV | SET | 6 | 0 |
| 7 | 1 | محدد الكابلات والانابيب لتتبع الطرق | SET | 7 | 0 |
| 8 | 1 | مكبس هايدروليكي لوصلات الكوابل | QTUNI | 8 | 0 |
| 9 | 1 | عصا لفحص الضغط العالي من على البد | SET | 9 | 0 |
| 10 | 1 | جهاز قياس درجة حرارة الأتصال الهواوي مع مجموعة جهات الأتصال | EA | 10 | 0 |
| 11 | 2 | بدلة حماية عن الكهرباء مكونة (حماية للراس الجاكيت البنطلون )مع وجه شفاف زجاجي مقاوم | EA | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
440 KB
تم التحميل
2021/283580/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين اجهزة اختبار وقياس معدات كهربائية.pdf
556 KB
تم التحميل
2021/283580/idd_09FEA0ED-3729-C224-870A-7BC9D0000000_تامين_اجهزة_اختبار_وقياس_معدات_كهربائية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار