شراء مباشر
قيد التنفيذ
ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
210939415920
المعرّف
#283466
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة | 1000 | ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة | ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة | Ea | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/283466/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار