منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم الخدمات الفنية المخبرية لعلم الامراض عن بعد لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - المدينة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939415864

المعرّف

#283410

رقم المنافسة
210939415864
رقم المنافسة الداخلي
35/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الماسح الضوئي الرقمي للشرائح معدات الماسح الضوئي الرقمي للشرائح كما ورد بكراسة الشروط جهاز 1 0 0 1 0
محطة العمل معدات محطة العمل كما ورد بكراسة الشروط جهاز 8 0 0 2 0
توفير نظام علم الأمراض عن بعد نظام توفير نظام علم الأمراض عن بعد لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع المدينة كما ورد بكراسة الشروط سنة 1 1 1 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

437 KB تم التحميل

2021/283410/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

Tele-Pathology RFP.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/283410/idd_0B655719-F89F-CC94-85C0-7BC9CD300000_Tele-Pathology_RFP.pdf

فتح

BOQ 1 TELE.pdf

212 KB تم التحميل

2021/283410/idd_104C53E5-97A7-C670-87F7-7BC9CCE00000_BOQ_1_TELE.pdf

فتح

قائمة المنتجات السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/283410/idd_115EEB94-638B-CBA9-8689-7BC9CDF00000_قائمة_المنتجات_السعري_الإضافي.pdf

فتح

توريد عام- نموذج عقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/283410/idd_2D20FC07-BFA8-CA60-8525-7BC9CFF00000_توريد_عام-_نموذج_عقد.pdf

فتح

الشروط الخاصه.pdf

720 KB تم التحميل

2021/283410/idd_3F56636F-7E4A-CC3E-8584-7BC9CCB00000_الشروط_الخاصه.pdf

فتح

Addendum 1 QA.pdf

586 KB تم التحميل

2021/283410/idd_4498C2F0-AC0A-CA17-855E-7C4555C00000_Addendum_1_QA.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء توريد عام.pdf

351 KB تم التحميل

2021/283410/idd_6B8B579B-8C73-C8B8-87D4-7BC9CC400000_نموذج_تقييم_اداء_توريد_عام.pdf

فتح

2207~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/283410/idd_70A1E5F0-1149-C289-8674-7BC9CDC00000_2207~1.PDF

فتح

CNDA.pdf

194 KB تم التحميل

2021/283410/idd_B1205F33-A830-CD30-853E-7BC9CC200000_CNDA.pdf

فتح

Tele Pathology - SOW Arabic.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/283410/idd_CD7FF4D3-2AED-CB41-8671-7BC9CD000000_Tele_Pathology_-_SOW_Arabic.pdf

فتح

2207~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/283410/idd_E56D9F4F-2DF6-C34A-849F-7BC9CC800000_2207~1.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار