حملات التواصل الاجتماعي
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
210939415678
المعرّف
#283224
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 11:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | اعداد الخطة التنفيذية لمنصات مواقع التواصل الاجتماعي | إعداد وتطوير الخطة التنفيذية لمنصات مواقع التواصل الاجتماعي شاملة المنصات المقترحة والأهداف المتوقعة من كل منصة ودورها والهوية المرئية وخطة المحتوى المدفوع واستخدام المؤثرين وغيرها وإعداد المحتوى للمؤثرين | خطة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 12 | تخطيط وتنفيذ الحملات الرئيسية والتكتيكية للمشروع | إدارة وتنفيذ الحملات في المنصات الرقمية والنشر المستمر للمحتوى التواصلي الخاص بهذه المنصات خطة عمل مفصلة تشمل القنوات المستهدفة طريقة النشر والاستهداف ومراحل الحملات تنسيق واعداد وإطلاق ومتابعة الحملات على جميع المنصات الالكترونية التي سيتم اقتراحها والموافقة عليها في الخطة الاستراتيجية مع الحرص على متابعة وتحقيق مؤشرات أداء كل منصة | شهر | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 12 | الاشراف على قنوات التواصل الالكتروني | إدارة مواقع التواصل الاجتماعي والحفاظ على حضور اجتماعي مستمر للحملة من خلال النشر المستمر والممنهج | شهر | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 12 | تنفيذ تصاميم قنوات التواصل الاجتماعي | تطوير المحتوى المرئي التصاميم الإبداعية الخاصة بمواقع التواصل الاجتماعي | شهر | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 12 | نشر التغطيات | تغطية حية للمناسبات في مناطق المملكة عن طريق انستجرام لايف وتغريدات فورية وسناب شات | شهر | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 400000000 | تويتر Twitter | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 30000000 | تويتر تسليط الأضواء Twitter Spotlight Masthead | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 200000000 | فيسبوك Facebook | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 640000 | انستجرام Instagram | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 200000 | يوتيوب Youtube | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 70000 | يوتيوب Youtube Masthead | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 22000 | لينكدان Linkedin | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 1200000 | سناب شات Snapchat | الاشراف على كافة منصات التواصل الحالية وما سيتم إنشاؤها مستقبلا بشكل كامل التفاعل مع الجهات ذات العلاقة عبر التخطيط والاستراتيجية: تنفيذ الحملات: مؤشرات الأداء: | عدد الظهور | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 540000 | آلي [تطبيقات / مواقع ويب مميزة] Programmatic [Premium Apps/Websites] | إيصال الرسالة الاعلانية وزيارة الوعي للجمهور من خلال تحديد فترات الحملات وعدد الظهور لكل حملة بالاتفاق مع المتعاقد | عدد الظهور | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 480000000 | بانر قوقل Google Display | إيصال الرسالة الاعلانية وزيارة الوعي للجمهور من خلال تحديد فترات الحملات وعدد الظهور لكل حملة بالاتفاق مع المتعاقد | عدد الظهور | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 250000000 | محرك بحث قوقل Google Search | إيصال الرسالة الاعلانية وزيارة الوعي للجمهور من خلال تحديد فترات الحملات وعدد الظهور لكل حملة بالاتفاق مع المتعاقد | عدد الظهور | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 14 | هاشتاق السعودية HASHTAGKSA | التغريد من الحساب الرسمي لكل منصة | تغريد | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 14 | اخبار السعودية SAUDINEWS50 | التغريد من الحساب الرسمي لكل منصة | تغريد | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 14 | مشاريع السعودية SAUDIPROJECTS | التغريد من الحساب الرسمي لكل منصة | تغريد | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 14 | خبر عاجل KHABAR AJEL | التغريد من الحساب الرسمي لكل منصة | تغريد | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 14 | اخبار الوطن AKHBAR AL WATAN | التغريد من الحساب الرسمي لكل منصة | تغريد | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 14 | جريدة الرياض AL RIYADH NP | التغريد من الحساب الرسمي لكل منصة | تغريد | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 60 | كتابة وتصميم وإنتاج الأفلام | كتابة وتصميم وإنتاج أفلام (موشن جرافيك) لمشروع تعداد السعودية 2022 بجودة عالية ومدة لا تتجاوز 60 ثانية مع الترجمة للإنجليزية | أفلام متحركة | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 2 | دورات تدريبية | عقد دورتين تدريبيتين افتراضية كحد أدنى لكل من المجالات التالية: أدوات التحليل والرصد إدارة حسابات التواصل الاجتماعي لكل دورة عدد 10 أسماء | دورة | 24 | 0 |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/283224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/283224/idd_0EE39592-AC06-C365-87EF-7BC962300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جدول الكميات - حملات قنوات التواصل الاجتماعي.pdf
2021/283224/idd_2DF7DC09-4DFA-CDB0-8572-7BC962800000_جدول_الكميات_-_حملات_قنوات_التواصل_الاجتماعي.pdf
ملف داعم وورد.pdf
2021/283224/idd_4E740B7F-DDE0-C05E-841B-7BC962900000_ملف_داعم_وورد.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/283224/idd_F15D84BC-9E51-CF35-8789-7BC962500000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار