شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار سيارات متنوعة لعدة جهات تابعة للقطاع الغربي حسب البيان المرفق

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939415646

المعرّف

#283192

رقم المنافسة
210939415646
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 10:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:30 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 قطع غيار قطع غيار حبة 1 0 جدول الكميات المطلوبة لقطع الغيار للسيارات المتنوعة.pdf 272 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/283192/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات المطلوبة لقطع الغيار للسيارات المتنوعة.pdf

272 KB تم التحميل

2021/283192/idd_BBFC600F-4E8C-CA46-8706-7BC93B300000_جدول_الكميات_المطلوبة_لقطع_الغيار_للسيارات_المتنوعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار