منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مستشفي الايمان (ادارة الاسكان)

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939415616

المعرّف

#283162

رقم المنافسة
210939415616
رقم المنافسة الداخلي
142021000068058
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الاول بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/13 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 10:00 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/07 11:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تلفزيون مسطح 42 بوصة 1 100 FLAT TELEVISION - 42 INCH حسب المرفق حبة 1 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
طاولة تلفزيون 2 100 T V TABLE حسب المرفق حبة 2 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
مغسلة 9 كيلو مع سبينر 3 50 LAUNDRY - 9 Kg WITH SPINNER حسب المرفق حبة 3 0
موقد كهربائي بالفرن 4 30 ELECTRICAL STOVE WITH OVEN حسب المرفق حبة 4 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
ثلاجة باب مزدوج 16 قدم 5 10 REFRIGRATOR - 16 ft DOUBLE DOOR حسب المرفق حبة 5 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
ثلاجة 24 قدم 6 20 REFRIGRATOR 24 ft حسب المرفق حبة 6 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
طاولة طعام 4 أشخاص 7 75 DINING TABLE - 4 PERSON حسب المرفق حبة 7 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
خزانة البوفيه 8 50 BUFFET CABINET حسب المرفق حبة 8 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
سرير واحد خشبي 9 200 BED SINGLE WOODEN حسب المرفق حبة 9 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
طاولة شاي 10 50 طاولة شاي حسب المرفق حبة 10 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
طقم أريكة 11 50 SOFA SET حسب المرفق حبة 11 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
مقعد صغير جلوس 12 50 BENCH SITTING SMALL حسب المرفق حبة 12 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
سرير فوم مرتية 13 200 طراحة سرير اسفنج (مرتبة) حسب المرفق حبة 13 0 جدول الكميات.pdf 324 KB
مجموعة غرفة المعيشة 14 50 LIVING ROOM SET حسب المرفق حبة 14 0 جدول الكميات.pdf 324 KB

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2021/283162/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

والشروط العامة منافسة الايمان11.pdf

749 KB تم التحميل

2021/283162/idd_2C51B2F4-E12E-C58F-87D9-7C01B2C00000_والشروط_العامة_منافسة_الايمان11.pdf

فتح

مواصفات التجهيز الغير طبي.pdf

10.8 MB تم التحميل

2021/283162/idd_EBF34A7C-831D-C5EF-85F2-7C01B3000000_مواصفات_التجهيز_الغير_طبي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار