منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتجديد الرخص الخاصة بالأمن السيبراني للمركز الرئيس

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

210939415559

المعرّف

#283105

رقم المنافسة
210939415559
رقم المنافسة الداخلي
IT-HQ-21-OP-02
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Symantec Endpoint Protection Suite for 450 nodes for 2 Year M6663841787 S0369087526 1 1 سيماتنك حماية الأجهزة الطرفية ل450 جهاز LICENCES 1 0
Symantec Endpoint Protection Suite for 50 nodes for 2 Year new licences 2 1 سيمانتك حماية الأجهزة الطرفية ل50 جهاز جديد LICENCES 2 0
Libra Esva 2 Years Subscription customer 3 1 ليبرا أي اس في أي لمدة سنتين LOT 3 0
Libra Esva Two Clusters Option 2 Years Subscription 4 1 ليبرا أي اس في أي تجميعتان لمدة سنتين LOT 4 0
Libra Esva SMTP Policy Quota Option 2 Years Subscription 5 1 ليبرا أي اس في أي سياسية التحجيم لمدة سنتين LOT 5 0
Libra Esva BitDefender Option 2 Years Subscription 6 1 ليبرا أي اس في أي بيتديفيندر لمدة سنتين LOT 6 0
Libra Esva Avira Option 2 Years Subscription 7 1 ليبرا أي اس في أي افييرا لمدة سنتين LOT 7 0
ID Royal Commission for Jubail and Yanbuا 8 1 الهوية الهيئة الملكية للجبيل وينبع LOT 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2021/283105/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج تقييم المتعاقدين.pdf

350 KB تم التحميل

2021/283105/idd_0E5E67CF-9FBE-CD26-84D0-7BC93B200000_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf

فتح

نموذج عطاء.pdf

284 KB تم التحميل

2021/283105/idd_2C408A56-FC6E-C46E-8763-7BC93AF00000_نموذج_عطاء.pdf

فتح

تقنية معلومات.docx.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/283105/idd_C53409C5-66ED-C883-846C-7BC93A800000_تقنية_معلومات.docx.pdf

فتح

ضوابط إعداد معايير تقييم العروض.pdf

806 KB تم التحميل

2021/283105/idd_E75F48F1-0493-C9DE-859E-7BC93AB00000_ضوابط_إعداد_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

.الامن السيبراني نموذج التأهيل.pdf

222 KB تم التحميل

2021/283105/idd_F7025B0B-B445-C997-8663-7BFD7E000000_.الامن_السيبراني_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار