منافسة عامة قيد التنفيذ

شراءسيارات لهيئة تطوير منطقة حائل

هيئة تطوير منطقة حائل

رقم المنافسة

210939415530

المعرّف

#283076

رقم المنافسة
210939415530
رقم المنافسة الداخلي
23/2021
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة حائل
الفرع / الإدارة
الشؤون الادارية والمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:10 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 2 شراء سيارات دفع رباعي 7 ركاب موديل 2020/2021 سته سلندر مانع انغلاق الكتروني- عجلة القياده تحكم بالجهاز الصوتي -المرايا كهربائية كروم مع اشارة -اكياس هوائية -شاشة عرض وسطية مصابيح ضباب-مكيف نظام ملاحة سكك سقف -دعسات كروم -حساسات -مقاعد جلد -ثلاجة - هوك خلفي - نظام ترفية خلفي -قير اتوماتك - حجم المكينة 3.5-الجنوط 265/60/18 كروم سيارة 1 0 ملحق رقم 1 .pdf 449 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

389 KB تم التحميل

2021/283076/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب عرض ملحق رقم 3 .pdf

623 KB تم التحميل

2021/283076/idd_30176B59-06FF-C757-8CD9-7BD989A00000_خطاب_عرض_ملحق_رقم_3_.pdf

فتح

ملحق رقم 1 .pdf

449 KB تم التحميل

2021/283076/idd_7F330C8D-E5F5-CB03-8507-7BD8AB000000_ملحق_رقم_1_.pdf

فتح

ملحق رقم الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 2.pdf

177 KB تم التحميل

2021/283076/idd_A86EAB27-B4DC-C581-84A3-7BD8B0300000_ملحق_رقم_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار