شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ابر بذل قطني مقاس 25 جي 3.5 انش

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939415454

المعرّف

#283000

رقم المنافسة
210939415454
رقم المنافسة الداخلي
142021000101163
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 21:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 12:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد ابر بذل قطني مقاس 25 جي 3.5 انش

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ابر بذل قطني 300 مقاس 25 جي 3.5 انش حسب المواصفات المعتمدة مرفق صورة حبة 1 0 توريد ابر بذل قطني مقاس 25 جي 3.5 انش.pdf 44 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/283000/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار