منافسة عامة قيد التنفيذ

حملة العلاقات العامة والشراكات الاعلامية

الهيئة العامة للإحصاء

رقم المنافسة

210939415438

المعرّف

#282984

رقم المنافسة
210939415438
رقم المنافسة الداخلي
2021/9/4
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للإحصاء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 19:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 إعداد الخطة الإعلامية التنفيذية وتشمل الأهداف والرسائل وخطة العمل وإدارة الاتصال والتقييم لمدة سنة، ويتم بناء خطة الازمات كجزاء من الخطة الرئيسية وتحديد فريق التنفيذ حسب كل مرحلة للخطة، وتقدم باللغة العربية والانجليزية خطة 1 0
2 2 1 إعداد الحقيبة الإعلامية (محتوى الكتروني) فيها الرسائل الرئيسية، الصور، المواد التحريرية وانفوجرافيك ودليل الأسئلة والأجوبة الأكثر تكرارًا وتنفيذ محتوى عام يحوي شروحات عن الحملة وبعض الارقام والاحصائيات التي تهم الاعلام وبعض الصور الخاصة بمسئولي الهيئة والمتحدثين الرسميين، وتقدم باللغة العربية والانجليزية حقيبة الكرتونية 2 0
3 3 10 إعداد المحاور وتنفيذ ونشر اللقاءات الصحفية لقاءات صحفية تتوزع بين "لقاء او تصريح صحفي مع صحف ورقية وصحف الكترونية ومواقع إخبارية" دليل 3 0
4 4 10 تدريب المتحدثين الرسميين على التعامل مع وسائل الإعلام ورشة عمل تدريبة (حضورية) لمدة يوم تشمل المهام (توفير المدرب - تجهيز مادة التدريب - شهادات التدريب) الدورة حضورية تتضمن توفير مكان التدريب والتجهيز الفني له من أنظمة صوت وعرض واعاشة، وتقدم باللغة العربية والانجليزية بواقع 60 متدرب وعدد 10 دورات دورة 4 0
5 5 60 حملة البرامج التلفزيونية والإذاعية المتخصصة اعداد وتنفيذ وتنظيم واشراف على لقاءات تلفزيونية واذاعية في اهم البرامج التلفزيونية والاذاعية خلال مدة التعاقد وتتم استضافة أحد مسؤولي الهيئة وترتيب جميع محاور اللقاء، وتقدم باللغة العربية والانجليزية لقاءات 5 0
6 6 90 المحتوى الإخباري الخاص بالحملة تتنوع بين اخبار صحفية وتقارير وبيان صحفي من البيانات والتقارير والتحقيقات الصحفية، وتقدم باللغة العربية والانجليزية محتوى اخباري 6 0
7 7 30 قائمة المؤثرين ارسال قائمة مقترحة لعدد 30 اسم من المؤثرين في وسائل التواصل الاجتماعي على ان لا يقل عدد المتابعين عن مليون قائمة 7 0
8 8 300 الرصد والمتابعة إعداد تقارير يومية واسبوعية وشهرية بشكل دوري لكل ما يُنشر ويبث ويّذاع عن الحملة في الوسائل الإعلامية، وتقدم باللغة العربية والانجليزية تقارير 8 0
9 9 1 ملف توثيقي اعداد ملف ختامي لكافة أنشطة الحملة الإعلامية، وتقدم باللغة العربية والانجليزية تقرير 9 0
10 10 15 الشراكات الاعلامية إعداد وتنفيذ خطة التواصل مع الجهات الاعلامية ودعوتها للشراكة الاعلامية ومتابعتها وعقد الشراكات الإعلامية مع المنصات والقنوات الأكثر فعالية وانتشارا لضمان تغطية إعلامية مستدامة على الفضائيات والإذاعات والمواقع الإخبارية الإلكترونية والاستفادة منها في تسويق الحملة خطة 10 0
11 11 1 المكتبة الرقمية لحفظ وتصنيف المواد المصورة والمرئية لجميع المواد الاعلامية الخاصة بالحملة لتسهيل وصول الجهات الإعلامية لها. منصة الكترونية 11 0
12 12 30 المركز الاعلامي توفير التجهيزات الفنية والتقنية والمكتبية لمركز إعلامي دائم يستطيع خدمة 30 اعلامي في نفس الوقت يشمل كافة المتطلبات التقنية من الحواسيب المحمولة والطابعات وبرامج التشغيل مايكروسوفت وادوبي تجيهزات تقنية 12 0
13 13 8 الورش الافتراضية مع قادة الرأي والإعلاميين والمؤثرين ورش افتراضية موزعة خلال السنة يتم التنسيق لها ودعوة الضيوف وتصميم الاسئلة ومحتوى الورشة لدعم حملة التعداد السكاني في جميع منصات التأثير. ورشة 13 0
14 14 6 المراكز الإعلامية والمؤتمرات الصحفية تقديم خدمات ادارة المؤتمرات الصحفية والمراكز الإعلامية في المناسبات الكبرى، وتقدم باللغة العربية والانجليزية وتشمل تجهيز المكان والمواد المرئية والأنظمة الصوتية والمرئية والمطبوعات اللازمة مراكز مؤتمرات 14 0
15 15 4 المسؤولية الاجتماعية تخطيط واعداد وتنفيذ برامج المسؤولية الاجتماعية لدعم حملة مشروع تعداد السعودية 2022 اجتماعيا تشمل الفكرة والمقترح وحجم التنفيذ بما يتناسب مع ميزانية الفعالية حملة 15 0
16 16 1000 الهدايا الإعلامية توفير هدايا متخصصة للإعلاميين تخدم الحملة الإعلامية ويقدم مقترح لها وكافة محتوياتها هدية 16 0
17 17 14 التدوين الصوتي اعداد وكتابة وتنفيذ محتوى بودكاست بشكل شهري في المنصات المتخصصة وتتضمن: 10 حلقات بودكاست سنويا بمعدل حلقة شهرية تتناول مواضيع عامة توعوية بأهمية الحملة ومراحلها 2 لقاء بودكاست مع كبار مسؤولي الجهة ليتم الحديث عن انجازات الهيئة وخططها الاستراتيجية 2 لقاء بودكاست مع خبراء في برامج التدوين الصوتي الشهيرة محليا لمناقشة القضايا التنموية التي تعالجها الهيئة من خلال تقاريرها المهمة تدوين صوتي 17 0
18 18 12 التصوير والتوثيق الفوتوغرافي والمرئي تصوير وتوثيق الاعمال الميدانية بكافة مناطق المملكة مع عمليات التحرير والإخراج الفني شهر 18 0
19 19 12 فريق العمل الداخلي توفير فريق عمل اعلامي داخل الهيئة حسب الموصفات المطلوبة في نطاق العمل شهر 19 0
20 20 3 دورات تدريبية عقد دورتين تدريبيتين افتراضية كحد أدنى لكل من المجالات التالية: إعداد الخطط والحقائب الإعلامية الرصد والمتابعة إدارة الفعاليات والمؤتمرات لكل دورة عدد 10 أسماء دورة 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

357 KB تم التحميل

2021/282984/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملف داعم وورد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/282984/idd_290103D4-49F7-C286-863E-7BC62CE00000_ملف_داعم_وورد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/282984/idd_3F71B732-58ED-CD2F-877E-7BC62D000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/282984/idd_FCA2AE2E-DE10-C05B-855E-7BC62D200000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار