توريد وتركيب عدد1 عمود إنارة مغلفن بطول 6 امتار مع إصلاح قاعدة عمود مصباح كهربائي بطول 6 أمتار لإدارة الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939415413
المعرّف
#282959
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/12 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 16:30 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | إنارة | 1 | إصلاح قاعدة عمود مصباح كهربائي بطول 6 أمتار لإدارة الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | مرفق | حبة | 1 | 2087 | 1 |
| توريد | إنارة | 1 | توريد وتركيب عدد1 عمود إنارة مغلفن بطول 6 امتار لإدارة الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | مرفق | حبة | 2 | 2087 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282959/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/282959/idd_797DEDE3-B9D3-CE45-845C-7BC5ADA00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf
2021/282959/idd_A5A872FA-4FFC-C27D-8454-7BC5ADD00000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf
DOC090821-09082021174625.pdf
2021/282959/idd_C1AD8CAC-7B28-C655-861B-7BC5AD300000_DOC090821-09082021174625.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282959/idd_DA4F7023-DFDB-C704-8783-7BC5AD900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار