شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد معدات صناعية لإدارة المرافق بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR157808 - DR157809 - DR157810 - DR157966
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939415407
المعرّف
#282953
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 20:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HAND PALLET JACK | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | HAND PALLET JACK | حسب المرفق | Ea | 1 | 0 | GENERAL SPECEFICATION FOR DR157808 - DR157809 - DR157810 - DR157966.pdf 585 KB |
| PORTABLE SCAFFOLDING | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | PORTABLE SCAFFOLDING | حسب المرفق | EA | 2 | 0 | — |
| AIR CONDITIONER LIFT | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | AIR CONDITIONER LIFT | حسب المرفق | EA | 3 | 0 | — |
| ALUMINUM EXTENSION LADDER | 1 | بند غيرمخزون/Non Stock | ALUMINUM EXTENSION LADDER | حسب المرف | Ea | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/282953/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
GENERAL SPECEFICATION FOR DR157808 - DR157809 - DR157810 - DR157966.pdf
585 KB
تم التحميل
2021/282953/idd_84B2B207-D953-CF19-86C9-7BC587A00000_GENERAL_SPECEFICATION_FOR_DR157808_-_DR157809_-_DR157810_-_DR157966.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار