تأسيس فريق متخصص يعنى بوضع الاساسيات لتنفيذ إستراتجية قطاع الطيران لضمان جودة التنفيذ
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
210939415393
المعرّف
#282939
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 10:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 11:00 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - الخدمات الاستشارية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وثيقة تصميم الوحدة | 1 | وثيقة تصميم الوحدة بما يشمل النموذج التشغيلي، نموذج الحوكمة، الهيكل التنظيمي، الأوصاف الوظيفية الخاصة بالوحدة | وثيقة تصميم الوحدة بما يشمل النموذج التشغيلي، نموذج الحوكمة، الهيكل التنظيمي، الأوصاف الوظيفية الخاصة بالوحدة | عدد | 1 | 0 |
| أدلة إجراءات الوحدة | 1 | دليل او أدلة إجراءات الوحدة وإدارتها المختلفة | دليل او أدلة إجراءات الوحدة وإدارتها المختلفة | عدد | 2 | 0 |
| قوالب التقارير الدورية | 1 | قوالب التقارير الدورية | قوالب التقارير الدورية | عدد | 3 | 0 |
| وثيقة احتياجات وخطة التوظيف ومتطلباتها | 1 | وثيقة احتياجات الموارد البشرية وخطة توظيف الكوادر البشرية ومتطلبات التوظيف في الوحدة | وثيقة احتياجات الموارد البشرية وخطة توظيف الكوادر البشرية ومتطلبات التوظيف في الوحدة | عدد | 4 | 0 |
| وثيقة مؤشرات قياس أداء الوحدة | 1 | وثيقة مؤشرات قياس أداء الوحدة | وثيقة مؤشرات قياس أداء الوحدة | عدد | 5 | 0 |
| وثيقة توصيات ومتطلبات الأنظمة والتطبيقات والأدوات | 1 | وثيقة توصيات ومتطلبات الأنظمة والتطبيقات والأدوات اللازمة لحفظ البيانات وضمان سير وأتمته الأعمال و تطوير كراسة شروط وموصفات لنظام مكتب إدارة المشاريع، والمساعدة في تقييم العطاءات واختيار الشركة المزودة. | وثيقة توصيات ومتطلبات الأنظمة والتطبيقات والأدوات اللازمة لحفظ البيانات وضمان سير وأتمته الأعمال و تطوير كراسة شروط وموصفات لنظام مكتب إدارة المشاريع، والمساعدة في تقييم العطاءات واختيار الشركة المزودة. | عدد | 6 | 0 |
| وثيقة المتطلبات للأدوات التقنية اللازمة | 1 | وثيقة المتطلبات للأدوات التقنية اللازمة لمكتب ادارة المشاريع وتعريف مصادر الدعم المطلوب. | وثيقة المتطلبات للأدوات التقنية اللازمة لمكتب ادارة المشاريع وتعريف مصادر الدعم المطلوب. | عدد | 7 | 0 |
| التصور والجدوى السابقة | 1 | التصور والجدوى السابقة | التصور والجدوى السابقة | عدد | 8 | 0 |
| التقييم الفني | 1 | التقييم الفني | التقييم الفني | عدد | 9 | 0 |
| المشاركة والتواصل مع أصحاب المصلحة الداخليين والخارجيين | 1 | المشاركة والتواصل مع أصحاب المصلحة الداخليين والخارجيين | المشاركة والتواصل مع أصحاب المصلحة الداخليين والخارجيين | عدد | 10 | 0 |
| المناقشة الداخلية وتحديد الأهداف | 1 | المناقشة الداخلية وتحديد الأهداف | المناقشة الداخلية وتحديد الأهداف | عدد | 11 | 0 |
| تنفيذ المشروع او المبادرة | 1 | تنفيذ المشروع او المبادرة | تنفيذ المشروع او المبادرة | عدد | 12 | 0 |
| التقارير والمراقبة | 1 | التقارير والمراقبة | التقارير والمراقبة | عدد | 13 | 0 |
| تحقيق الفوائد المرجوة | 1 | تحقيق الفوائد المرجوة | تحقيق الفوائد المرجوة | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282939/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 2 - المعايير الفنية لتقييم العروض.pdf
2021/282939/idd_02B6E27A-2239-CF73-8503-7BD949700000_ملحق_2_-_المعايير_الفنية_لتقييم_العروض.pdf
ملحق 4 - جداول الكميات وفئات الأسعار لمنافسة مشروع تأسيس فريق متخصص.pdf
2021/282939/idd_10607A5C-9C22-CE04-84B2-7C21F7000000_ملحق_4_-_جداول_الكميات_وفئات_الأسعار_لمنافسة_مشروع_تأسيس_فريق_متخصص.pdf
ملحق 1 - نموذج عقد خدمات إستشارية.pdf
2021/282939/idd_45E57A26-037A-C90A-8675-7BD949300000_ملحق_1_-_نموذج_عقد_خدمات_إستشارية.pdf
جواب استفسارات المنافسة -2.pdf
2021/282939/idd_75EC0BAD-A1D3-CD49-87DB-7CE5A7200000_جواب_استفسارات_المنافسة_-2.pdf
ملحق 5 - جدول غرامات التقصير والتأخير.pdf
2021/282939/idd_7E6E9BD4-34C6-C740-86A8-7C2211000000_ملحق_5_-_جدول_غرامات_التقصير_والتأخير.pdf
ملحق 3 - معايير تأهيل مشروع.pdf
2021/282939/idd_CDF392C2-3415-CDCB-8689-7BD949900000_ملحق_3_-_معايير_تأهيل_مشروع.pdf
جواب لاستفسارات المنافسة-1.pdf
2021/282939/idd_D12316A3-FFB3-CDEA-8551-7CD676200000_جواب_لاستفسارات_المنافسة-1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار