شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Ex. Fan, مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطنيDR158775
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939415388
المعرّف
#282934
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 16:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR158775
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ex Fan | غير مخزون | 5 | Ex. Fan, Brand: Marathon, Model: 5KC36LNC359X, 1/3HP, 60hZ, 220V, 6/3.2-3.0, 1 PH, 1725/1425 RPM | Ex. Fan, Brand: Marathon, Model: 5KC36LNC359X, 1/3HP, 60hZ, 220V, 6/3.2-3.0, 1 PH, 1725/1425 RPM | Each | 1 | 0 |
| Brand FASCO | غير مخزون | 25 | Brand: FASCO, Ex. fan motor, No.: 71090083, Type: U9B1, 200v, 2.3/3A, 60Hz, Class B, 1/10HP, Thermally Protected, 1 PH, , Shielded Ball Brg, 1550/1300 RPM | Brand: FASCO, Ex. fan motor, No.: 71090083, Type: U9B1, 200v, 2.3/3A, 60Hz, Class B, 1/10HP, Thermally Protected, 1 PH, , Shielded Ball Brg, 1550/1300 RPM | Each | 2 | 0 |
| Belt brand Mitsubishi | غير مخزون | 30 | Belt, brand: Mitsubishi , size 13X1016 A-41 | Belt, brand: Mitsubishi , size 13X1016 A-41 | Each | 3 | 0 |
| Mitsubishi Belt | غير مخزون | 30 | Mitsubishi Belt, 13X1016 A-42 | Mitsubishi Belt, 13X1016 A-42 | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/282934/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار