منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع التأهيل المهني للسائقين
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210939415379
المعرّف
#282925
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 12:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 12:30 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| التجهيز للمشروع إعداد خطة العمل وخطة جمع البيانات | 1 | عدد | 1 | 0 |
| إعداد برنامج التأهيل المهني لسائقي شاحنات نقل المواد الخطرة | 1 | عدد | 2 | 0 |
| إعداد برنامج التأهيل المهني لسائقي الشاحنات | 1 | عدد | 3 | 0 |
| إعداد برنامج التأهيل المهني لسائقي الحافلات | 1 | عدد | 4 | 0 |
| إعداد برنامج التأهيل المهني لسائقي الأجرة | 1 | عدد | 5 | 0 |
| إعداد برنامج التأهيل المهني لمدراء التشغيل | 1 | عدد | 6 | 0 |
| إعداد شروط ومتطلبات وآليات عمل مراكز التدريب | 1 | عدد | 7 | 0 |
| إعداد شروط ومتطلبات واليات عمل مراكز الاختبارات | 1 | عدد | 8 | 0 |
| المستخلص النهائي | 1 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
310 KB
تم التحميل
2021/282925/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع التأهيل المهني للسائقين.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/282925/idd_975C432C-CA53-C7DE-859F-7BC576000000_مشروع_التأهيل_المهني_للسائقين.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار