شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب حاجز شبكي ضد الرياح لتغطية ثلاث ملاعب تنس التابعه للنادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR157220
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939415375
المعرّف
#282921
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 20:00 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاجز شبكي ضد الرياح لتغطية ثلاث ملاعب تنس | 1080 | توريد وتركيب حاجز شبكي ضد الرياح لتغطية ثلاث ملاعب تنس التابعه للنادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني 1080 متر | حسب المرفق | متر | 1 | 0 | GENERAL SPECEFICATION FOR DR157220.pdf 753 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/282921/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
GENERAL SPECEFICATION FOR DR157220.pdf
753 KB
تم التحميل
2021/282921/idd_4B156C6F-B455-C8B3-85E6-7BC55B400000_GENERAL_SPECEFICATION_FOR_DR157220.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار