منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب المبردات المركزية (chillers) مع المضخات الخاصة بها
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
210939415366
المعرّف
#282912
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 11:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 13:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | الكراسة | 1 | 1 | 2077 | 1 | كراسة المبردات..pdf 7.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/282912/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة المبردات..pdf
7.8 MB
تم التحميل
2021/282912/idd_B44AC575-6D60-C768-87FB-7BC55DC00000_كراسة_المبردات..pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار