شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد استهلاكية للمشروع البحثي رقم RC20/289/R لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالحرس الوطني

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939415353

المعرّف

#282899

رقم المنافسة
210939415353
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-1870-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:40 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
P8139 1 1 P8139-1MG SIGMA ALDRICH PHORBOL 12-MYRISTATE 13- ACETATE Each 1 0
I9657 1 I9657-1MG SIGMA ALDRICH Ionomycin from Streptomyces conglobatus Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/282899/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار