مشروع اعداد وتطوير وبناء مكون الربط والتكامل الموحد
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
210939415253
المعرّف
#282799
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | جدول الكميات والأسعار لمشروع/ اعداد وتطوير مكون الربط والتكامل الموحد | في المرفقات الداعمة | بند | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282799/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحقات المحتوى المحلي.zip
2021/282799/idd_06DEF338-DBDF-CF92-8667-7BED1A300000_ملحقات_المحتوى_المحلي.zip
نطاق العمل المفصل لمشروع اعداد وتطوير وبناء مكون الربط والتكامل الموحد.pdf
2021/282799/idd_55AB8C7A-3124-C0F0-8476-7BED1C800000_نطاق_العمل_المفصل_لمشروع_اعداد_وتطوير_وبناء_مكون_الربط_والتكامل_الموحد.pdf
ملحق الإجابة على الاستفسارات اعداد وتطوير وبناء مكون الربط والتكامل الموحد.pdf
2021/282799/idd_5F59CA59-01E9-CC8E-875A-7C4F29C00000_ملحق_الإجابة_على_الاستفسارات_اعداد_وتطوير_وبناء_مكون_الربط_والتكامل_الموحد.pdf
نموذج عقد تقنية معلومات.pdf
2021/282799/idd_69006846-F32C-C01B-84A1-7BED2E800000_نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf
معايير تقييم العروض لمشروع اعداد وتطوير وبناء مكون الربط والتكامل الموحد.pdf
2021/282799/idd_717C79B9-96C0-C20F-874E-7BED1C600000_معايير_تقييم_العروض_لمشروع_اعداد_وتطوير_وبناء_مكون_الربط_والتكامل_الموحد.pdf
الشروط الخاصة لمشروع اعداد وتطوير وبناء مكون الربط والتكامل الموحد.pdf
2021/282799/idd_AACD380C-122E-C011-8444-7BED1C300000_الشروط_الخاصة_لمشروع_اعداد_وتطوير_وبناء_مكون_الربط_والتكامل_الموحد.pdf
نموذج خطاب العرض ملحق رقم 1.pdf
2021/282799/idd_E743D9BA-5EAA-CEFD-8488-7BED24E00000_نموذج_خطاب_العرض_ملحق_رقم_1.pdf
جدول الكميات والاسعار الكلي الفنية لمشروع اعداد وتطوير وبناء مكون الربط والتكامل الموحد.pdf
2021/282799/idd_F72D34AB-E5F9-C8C8-8794-7BED1BF00000_جدول_الكميات_والاسعار_الكلي_الفنية_لمشروع_اعداد_وتطوير_وبناء_مكون_الربط_والتكامل_الموحد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار