شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد كتب رياض اطفال بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالحرس الوطني بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939415246

المعرّف

#282792

رقم المنافسة
210939415246
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-R-4047-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 13:30 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 10 HATS ON TOP - LEVEL 1 STUDENT'S BOOK PACK; ISBN: 978-0230444805 Each 1 0
2 10 HATS ON TOP - LEVEL 1 ACTIVITY BOOK; ISBN: 978-0230444812 Each 2 0
3 2 HATS ON TOP - LEVEL 1 INTERACTIVE CLASSROOM PACK; ISBN: 978-0230456358 Each 3 0
4 6 ABC HOMEWORK BOOK - PRESCHOOL; ISBN: 976-8144052464 Each 4 0
5 15 I CAN DO MATH LEVEL A; ISBN: 978-9776346062 Each 5 0
6 15 BUNNY SCIENCE ASK AND SEE / SB WITH MULTIROM CD/ LEVEL 1; ISBN: 978-1644220009 Each 6 0
7 32 HATS ON TOP - LEVEL 2 STUDENT'S BOOK PACK; ISBN: 978-0230444980 Each 7 0
8 30 HATS ON TOP - LEVEL 2 ACTIVITY BOOK; ISBN: 978-0230444997 Each 8 0
9 2 HATS ON TOP - LEVEL 2 INTERACTIVE CLASSROOM PACK; ISBN: 978-0230456372 Each 9 0
10 27 OXFORD PHONICS WORLD REFRESH 1 SB PK; ISBN: 978-0194737999 Each 10 0
11 29 OXF PHONICS WORLD 1 WB; ISBN: 978-0194596220 Each 11 0
12 2 OXFORD PHONICS WORLD REFRESH 1 TE; ISBN: 978-0194750356 Each 12 0
13 35 I CAN DO MATH LEVEL B; ISBN: 978-9776346079 Each 13 0
14 30 BUNNY SCIENCE ASK AND SEE / SB WITH MULTIROM CD, LEVEL 2; ISBN: 978-1644220016 Each 14 0
15 25 HATS ON TOP - LEVEL 3 STUDENT'S BOOK PACK; ISBN: 978-0230445161 Each 15 0
16 25 HATS ON TOP - LEVEL 3 ACTIVITY BOOK; ISBN: 978-0230445178 Each 16 0
17 2 HATS ON TOP - LEVEL 3 INTERACTIVE CLASSROOM PACK; ISBN: 978-0230456396 Each 17 0
18 43 OXFORD PHONICS WORLD REFRESH 2 SB PK; ISBN: 978-0194750387 Each 18 0
19 41 OXF PHONICS WORLD 2 WB; ISBN: 978-0194596237 Each 19 0
20 2 OXFORD PHONICS WORLD REFRESH 2 TE; ISBN: 978-0194750424 Each 20 0
21 37 MY MATH G K V2; ISBN: 978-0079057686 Each 21 0
22 2 MY MATH TEACHER EDITION CD GRADE 2; ISBN: 978-0021160358 Each 22 0
23 38 BUNNY SCIENCE ASK AND SEE / SB WITH MULTIROM CD / LEVEL 3; ISBN: 978-1644221228 Each 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

350 KB تم التحميل

2021/282792/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار