منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تركيب مكيفات لمدارس ادارة تعليم صبيا

إدارة التعليم بمحافظة صبيا

رقم المنافسة

210939415217

المعرّف

#282763

رقم المنافسة
210939415217
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم صبيا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/12 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 14:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5916 بالعدد تركيب مكيف هواء بكافة مايلزم من توصيلات وتمديدات وعمل شبكة تصريف وتوصيلها إلى أقرب جاليتراب وطبقا لمواصفات الوزارة وتعليمات المهندس المشرف عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/282763/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مقايسة.pdf

101 KB تم التحميل

2021/282763/idd_81DF1058-36CE-C050-849E-7BD8C8400000_مقايسة.pdf

فتح

كراسة.pdf

3.6 MB تم التحميل

2021/282763/idd_FA931D91-A471-C7F5-85D5-7BD8C7D00000_كراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار