تفعيل وربط التوقيع الالكتروني بأنظمة البنك
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
210939415215
المعرّف
#282761
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 14:30 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 14:30 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتركيب حلول التوقيع الالكتروني والتصديق الرقمي بحسب نطاق العمل المذكور وربطها بالأنظمة | 1 | توفير وتركيب حلول التوقيع الالكتروني والتصديق الرقمي بحسب نطاق العمل المذكور وربطها بالأنظمة | توفير وتركيب حلول التوقيع الالكتروني والتصديق الرقمي بحسب نطاق العمل المذكور وربطها بالأنظمة | خدمة | 1 | 0 |
| توفير رخص التشغيل والدعم اللازمة لمدة سنة | 1 | توفير رخص التشغيل والدعم اللازمة لمدة سنة | توفير رخص التشغيل والدعم اللازمة لمدة سنة | خدمة | 2 | 0 |
| التشغيل وصيانة لحلول التوقيع الإلكتروني والتصديق الرقمي المقدمة حسب المدة المطلوبة 8 شهور | 1 | التشغيل وصيانة لحلول التوقيع الإلكتروني والتصديق الرقمي المقدمة حسب المدة المطلوبة 8 شهور | التشغيل وصيانة لحلول التوقيع الإلكتروني والتصديق الرقمي المقدمة حسب المدة المطلوبة 8 شهور | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282761/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/282761/idd_AC32C920-AB70-CAB3-8619-7BC4FB600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
ربطة التوقيع بانظمة البنك كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/282761/idd_B53033BD-5DF8-CF36-8509-7BC4FB200000_ربطة_التوقيع_بانظمة_البنك_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/282761/idd_C88740FE-A791-C652-87F3-7BC4FB600000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
عقد تقنية معلومات.pdf
2021/282761/idd_CE755B8E-A84F-C157-84AD-7BC4FB600000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار