شراء مباشر
قيد التنفيذ
إصلاح وتغيير السخان والتوصيلات الكهربائية مع المجفف وكامل محابسها لمستشفى الأمير منصور العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210939415152
المعرّف
#282698
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 19:30 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | إصلاح وتغيير السخان والتوصيلات الكهربائة مجفف نشاف | حسب جداول الكميات و الشروط المرفقة | عمل | 1 | 0 | 09082021122658.pdf 1.4 MB |
| 2 | 6 | توريد صمام مخرج للغسالة الموديل MB66 | حسب جداول الكميات و الشروط المرفقة | عدد | 2 | 0 | 1489-6-2021.pdf 1.4 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/282698/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار