شراء مباشر قيد التنفيذ

قطاعة ورق التغليف للمواد المعقمة

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939415108

المعرّف

#282654

رقم المنافسة
210939415108
رقم المنافسة الداخلي
12319
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 09:00 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطاعة ورق التغليف للمواد المعقمة قطاعة ورق التغليف للمواد المعقمة 1 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/282654/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

12319.pdf

335 KB تم التحميل

2021/282654/idd_7AFC32FF-8D37-CD14-8441-7BC4B1200000_12319.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار