شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لجهاز عمليات شبكية العين(ALCON-Model:806571150-SN#:1403029201X) بمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر رقم:6778
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
210939415025
المعرّف
#282571
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 21:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alcon Consxt PS 1 PPM | 1 | Part Bumber:8000000655 | Alcon Consxt PS 1 PPM | حسب المرفقات | عدد | 1 | 0 | Application12021-9-80002.PDF 342 KB |
| Alco | 1 | Part Bumber:10001515194 | Alco212-1666-003 Cable FTSW 18.5FtW47 | حسب المرفقات | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/282571/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Application12021-9-80002.PDF
342 KB
تم التحميل
2021/282571/idd_0193A5EA-783C-CEE1-8755-7BC48AB00000_Application12021-9-80002.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار