شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات طبية 202104277 ADHESIVE SURGICAL DRESSING + ABSORBENT PAD SIZE 60 CM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939415009
المعرّف
#282555
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202104277 | 5000 | ADHESIVE SURGICAL DRESSING + ABSORBENT PAD SIZE 60 CM | حبة | 1 | 0 | 202104277.pdf 61 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
497 KB
تم التحميل
2021/282555/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار