عملية صيانة ونظافة وتشغيل مبنى مديرية الأمن العام بالناصرية ومباني الأمن العام بالوشم
الأمن العام
رقم المنافسة
210939415004
المعرّف
#282550
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 07:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 1 | فني نجار | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 2 | فني نجار سعودي | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 3 | فني سباك | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 4 | فني سباك سعودي | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 5 | فني مولدات | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 6 | فني شبكات قنوات تلفزيونية | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 3 | 3 | 0 | 2296 | 7 | فني كهربائي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 8 | فني كهربائي سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 9 | فني ميكانيكا | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 10 | فني دهان | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 11 | فني إلكترونيات وأنظمة حريق | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 12 | فني تكييف | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2296 | 13 | فني تكييف سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 14 | مزارع | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 15 | مشرف عمال سعودي | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 | 2296 | 0 |
| 80 | 80 | 0 | 2296 | 16 | عامل نظافة | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 0 | 2296 | 0 |
| 8 | 8 | 0 | 2296 | 17 | عاملة نظافة | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 0 | 2296 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2296 | 18 | مشرفة عاملات سعودية | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 0 | 2296 | 0 |
18 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (100 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (100 منديل مزدوج) | عدد | 15600 | 15600 | 15600 | 1 | 0 |
| 2 | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | عدد | 1200 | 1200 | 1200 | 2 | 0 |
| 3 | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 18 سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 18 سم وطول 350متر | عدد | 11640 | 11640 | 11640 | 3 | 0 |
| 4 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن 110جم | عدد | 3120 | 3120 | 3120 | 4 | 0 |
| 5 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 2520 | 2520 | 2520 | 5 | 0 |
| 6 | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 500 مللترمن أجود الأنواع | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 500 مللترمن أجود الأنواع | عدد | 4800 | 4800 | 4800 | 6 | 0 |
| 7 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة من أجود الأنواع | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة من أجود الأنواع | عدد | 3600 | 3600 | 3600 | 7 | 0 |
| 8 | عبوة منظف ومطهر مراحيض وأرضيات سعة واحد لتر | عبوة منظف ومطهر مراحيض وأرضيات سعة واحد لتر | عدد | 540 | 540 | 540 | 8 | 0 |
| 9 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 3 لتر برائحة الورد من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 3 لتر برائحة الورد من أجود الأنواع | عدد | 840 | 840 | 840 | 9 | 0 |
| 10 | ملمع أثاث سعة 600 مللتر من أجود الأنواع | ملمع أثاث سعة 600 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 1440 | 1440 | 1440 | 10 | 0 |
| 11 | ملمع زجاج سعة 600 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 600 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 1200 | 1200 | 1200 | 11 | 0 |
| 12 | معطر جو (ملطف) بخاخ سبري سعة 300 مليلتر من أجود الأنواع | معطر جو (ملطف) بخاخ سبري سعة 300 مليلتر من أجود الأنواع | عدد | 2400 | 2400 | 2400 | 12 | 0 |
| 13 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 600 | 600 | 600 | 13 | 0 |
| 14 | اقراص حمام معطرة لرائحة الحمام بمعلاق من أجود الأنواع | اقراص حمام معطرة لرائحة الحمام بمعلاق من أجود الأنواع | عدد | 600 | 600 | 600 | 14 | 0 |
| 15 | كيس نفايات حجم 70 جالون من النوع القوي (10حبات للكيس). | كيس نفايات حجم 70 جالون من النوع القوي (10حبات للكيس). | عدد | 7920 | 7920 | 7920 | 15 | 0 |
| 16 | كيس نفايات واحد حجم صغير ابيض 10 جالون خاص بالمخلفات (20 حبة للكيس) | كيس نفايات واحد حجم صغير ابيض 10 جالون خاص بالمخلفات (20 حبة للكيس) | عدد | 14400 | 14400 | 14400 | 16 | 0 |
| 17 | علبة عطر معقم لليدين سعة 200 ملم من أجود الأنواع | علبة عطر معقم لليدين سعة 200 ملم من أجود الأنواع | عدد | 1320 | 1320 | 1320 | 17 | 0 |
| 18 | حوض زرع من الأستانلس ستيل بطول لا يقل عن (80سم) وارتفاع (50 سم) مع الأشجار داخل الحوض (يتم تأمين الأحواض مرة واحد في العقد ) | حوض زرع من الأستانلس ستيل بطول لا يقل عن (80سم) وارتفاع (50 سم) مع الأشجار داخل الحوض (يتم تأمين الأحواض مرة واحد في العقد ) | عدد | 4 | 4 | 4 | 18 | 0 |
| 19 | حوض زرع من البلاستيك ستيل بطول لا يقل عن (1 متر) وارتفاع (50 سم) مع الورد بكامل الحوض ويتم استبدال الورد كل موسم (يتم تأمين الأحواض مرة واحد في العقد ) | حوض زرع من البلاستيك ستيل بطول لا يقل عن (1 متر) وارتفاع (50 سم) مع الورد بكامل الحوض ويتم استبدال الورد كل موسم (يتم تأمين الأحواض مرة واحد في العقد ) | عدد | 17 | 17 | 17 | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282550/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/282550/idd_01EDA866-990D-CED6-8759-7BC48C700000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق رقم 11 جدول معدات الزراعة.pdf
2021/282550/idd_035FBF90-7B67-C024-8684-7BC48C300000_ملحق_رقم_11_جدول_معدات_الزراعة.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282550/idd_2E820C3D-167F-CFA9-87AE-7BC48C700000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282550/idd_32FC24C9-2961-C1A3-8678-7BC48C800000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/282550/idd_3CE4E76A-11B7-C440-84E4-7BC48C300000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/282550/idd_506098CA-6A51-C4A6-85D8-7BC48C300000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 12 بيان المواقع.pdf
2021/282550/idd_79FC7B87-AB56-C9CE-85A4-7BC48C300000_ملحق_رقم_12_بيان_المواقع.pdf
ملحق رقم8الشروط الخاصة بالعمالة.pdf
2021/282550/idd_8BA8AAB7-22F3-C4B9-8692-7D19D0900000_ملحق_رقم8الشروط_الخاصة_بالعمالة.pdf
ملحق رقم 10 جدول معدات النظافة.pdf
2021/282550/idd_A58320C6-5A5D-C201-8787-7BC48C200000_ملحق_رقم_10_جدول_معدات_النظافة.pdf
ملحق رقم3 نموذج العقد صيانة.pdf
2021/282550/idd_C26232AF-0C3D-CDB7-87F8-7BC48C800000_ملحق_رقم3_نموذج_العقد_صيانة.pdf
ملحق رقم 9 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2021/282550/idd_E0F7CFC7-6041-CD75-8465-7BC48D700000_ملحق_رقم_9_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/282550/idd_E55BF96E-FCFF-C6F5-841E-7BC48C800000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار