منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع الغيار للمبادلات الحراريه الخاصة بتسخين المياه

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939414972

المعرّف

#282518

رقم المنافسة
210939414972
رقم المنافسة الداخلي
27/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 14:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
517737614 قطع غيار 1 صمام التحكم في الضغط / درجة الحرارة مع حساس مصنوع من الحديد موديل PRV, PR500-150 الضغط التشغيلى PN16 / 25 0.2-17.0 بار درجات الحراره التشغيليه DN40 DP27T- HEAD RANGE C (49-82) 2M + جيب نحاسي37D PN500150548 صمام التحكم في الضغط / درجة الحرارة مع حساس مصنوع من الحديد. موديل PRV, PR500-150 الضغط التشغيلى PN16 / 25, 0.2-17.0 بار درجات الحراره التشغيليه. DN40 DP27T -HEAD RANGE C (49-82) 2M + جيب نحاسي 37D .PN 500150548 توريد و تركيب لقطع الغيار المطلوبة لاستبدال صمام تخفيض الضغط المعيب لغلاية تسخين المياه - الموجوده فى مبنى الاسكان الشرقى مجموعه 1 0
517737610 قطع غيار 5 المشغل الكهربائي AEL56411JXS .فولت 230 موديل PN 3581570 المشغل الكهربائي AEL56411JXS .فولت 230 موديل PN 3581570 توريد وتركيب لقطع الغيار المطلوبة لاستبدال المشغل التالف للمبادلات الحراريه- الموجوده في مبنى برج الملك عبدالله ومبنى الطوارىء. وحده 2 0
517737611 قطع غيار 3 المشغل الكهربائي موديل PSQ 703AMS13 F12 عزم دوران من 350 إلى 700 نيوتن متر 230 فولت - 60 هرتز. المشغل الكهربائي موديل PSQ 703AMS13 F12 عزم دوران من 350 إلى 700 نيوتن متر 230 فولت - 60 هرتز. توريد وتركيب لقطع الغيار المطلوبة لاستبدال المشغل التالف للمبادلات الحراريه- الموجوده في مبنى برج الملك عبدالله ومبنى الطوارىء. وحده 3 0
517737618 قطع غيار 1 المشغل الكهربائي موديلPSQ 502AMS12 F10. عزم دوران 500 نيوتن متر 230فولت- 60هرتز اللمشغل الكهربائي موديلPSQ 502AMS12 F10. عزم دوران 500 نيوتن متر 230فولت- 60هرتز توريد وتركيب لقطع الغيار المطلوبة لاستبدال المشغل التالف للمبادلات الحراريه الموجوده في مبنى برج الملك عبدالله ومبنى الطوارىء وحده 4 0
517737602 قطع غيار 2 المشغل الكهربائي موديل PSQ 203AMS11 F07 / F10. عزم دوران من 125 إلى 250 نيوتن متر 230 فولت - 60 هرتز. المشغل الكهربائي موديل PSQ 203AMS11 F07 / F10 عزم دوران من 125 - 250 نيوتن متر 230 فولت - 60 هرتز. المواد الطارئة والحرجة المطلوبة لاستبدال التلف والمشغل المعيب لقطع غيار المبادل الحراري في مبنى برج الملك عبدالله ، ومبنى الطوارىء وحده 5 0
510329650 قطع غيار 1 مجموعة الآليات الميكانيكيه غطاء ل DN50 APT14 HC. مع مجموعة حشية الغطاء P N 6120482-6120490 مجموعة الآليات الميكانيكيه غطاء DN50 APT14 HC. مع مجموعة حشية الغطاء PN 6120482-6120490 توريد وتركيب المجموعة الميكانيكيه الالية المطلوبة والتي سيتم استخدامها في المبادل الحراري والموجود فى قبو المطبخ الرئيسى. مجموعه 6 0
513615704 قطع غيار 2 متحكم HL100 حد عالي 110/220 فولت متحكم HL100- حد عالي 110/220 فولت توريد وتركيب لقطع الغيار المطلوبة لاستبدال المشغل التالف للمبادلات الحراريه- الموجوده في مبنى برج الملك عبدالله ومبنى الطوارىء وحده 7 0
517737613 قطع غيار 2 قواطع فراغيه VB21 1/2 - BSP PN 0190198 قواطع فراغيه VB21 1/2- BSP PN 0190198 توريد وتركيب لقطع الغيار المطلوبة لاستبدال المشغل التالف للمبادلات الحراريه الموجوده في مبنى برج الملك عبدالله ومبنى الطوارىء وحده 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

485 KB تم التحميل

2021/282518/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

توريد عام نموذج عقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/282518/idd_33F6E94C-F1E8-C50A-87A4-7BC487F00000_توريد_عام_نموذج_عقد.pdf

فتح

768D~1.PDF

196 KB تم التحميل

2021/282518/idd_55D7BC78-F530-C1D9-84F5-7BC507600000_768D~1.PDF

فتح

2207~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/282518/idd_88BCC88E-1FD4-C6E7-8636-7BC48B600000_2207~1.PDF

فتح

CNDA - 2020 editable 2.pdf

228 KB تم التحميل

2021/282518/idd_C40F891A-6CF8-CB80-871B-7BC487C00000_CNDA_-_2020_editable_2.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/282518/idd_C71AA5F5-0449-CCC4-8588-7BC488500000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

RFP.pdf

921 KB تم التحميل

2021/282518/idd_D5F97E94-D765-C94B-86FA-7BC508400000_RFP.pdf

فتح

الشروط الخاصه.pdf

720 KB تم التحميل

2021/282518/idd_DBC8D123-2D29-CBBC-851A-7BC489400000_الشروط_الخاصه.pdf

فتح

قائمة المنتجات السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/282518/idd_DC01AB5B-3FBF-CD38-85E8-7BC488200000_قائمة_المنتجات_السعري_الإضافي.pdf

فتح

BOQ.pdf

256 KB تم التحميل

2021/282518/idd_FEE42BFC-BE2D-CC52-8844-7BC50EF00000_BOQ.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار