نقل القوات المشاركة في موسم الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
210939414966
المعرّف
#282512
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 07:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 نقل القوات المشاركة بمهمة الحج من تاريخ 28/11/1443هـ إلى 13/12/1443هـ ، وذلك بتأمين عدد 200 حافلة مع سائق لكل حافلة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استئجار حافلة مع سائق لمدة 16 يوم | 1 | 200 | عدد الحافلات المطلوبة 200 حافلة /عدد المقاعد لايقل عن (20) راكب ولاتزيد عن (40) راكب/ الموديل لا يقل عن (2016)/عدد السائقين سائق واحد لكل حافلة | عدد الحافلات المطلوبة 200 حافلة /عدد المقاعد لايقل عن (20) راكب ولاتزيد عن (40) راكب/ الموديل لا يقل عن (2016)/عدد السائقين سائق واحد لكل حافلة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282512/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/282512/idd_0AB8CCF9-2F8B-C215-85F9-7BC502300000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 عقد توريد.pdf
2021/282512/idd_1E1FB04F-C321-CDBD-8455-7BC510B00000_ملحق_رقم_3_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق لحج 1443هـ.pdf
2021/282512/idd_86AFC650-EBF1-C868-84D3-7BC504B00000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق_لحج_1443هـ.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض نقل القوات المشاركة لحج 1443هـ.pdf
2021/282512/idd_8F07F2F2-5C3A-CB2F-856E-7BC504B00000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض_نقل_القوات_المشاركة_لحج_1443هـ.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282512/idd_A7664169-2667-C23F-84C8-7BC502300000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282512/idd_E8018983-5DC6-C836-8722-7BC502200000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/282512/idd_FCF01E64-D2FE-C828-8421-7BC502200000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار