منافسة عامة قيد التنفيذ

دراسة انضمام المملكة إلى اتفاقية النقل الدولي البري للبضائع الخطرة على الطرق

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

210939414936

المعرّف

#282483

رقم المنافسة
210939414936
رقم المنافسة الداخلي
2109194
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 12:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعداد خطة العمل وخطة جمع البيانات 1 عدد 1 0
دراسة الوضع الراهن 1 عدد 2 0
التجارب الدولية 1 عدد 3 0
تحليل السياسات والتشريعات المتقاطعة مع الاتفاقية 1 عدد 4 0
التغييرات التشريعية والهيكلية اللازمة لموائمة الاتفاقية 1 عدد 5 0
المركبات 1 عدد 6 0
السائقين 1 عدد 7 0
خطة الرقابة والتصنيف 1 عدد 8 0
خطة العمل والتنفيذ 1 عدد 9 0
أثر الانضمام للاتفاقية على المملكة 1 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2021/282483/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دراسة انضمام المملكة إلى اتفاقية النقل الدولي البري للبضائع الخطرة على الطرق.pdf

889 KB تم التحميل

2021/282483/idd_5CE8E604-B6E4-C3D5-8554-7BC482200000_دراسة_انضمام_المملكة_إلى_اتفاقية_النقل_الدولي_البري_للبضائع_الخطرة_على_الطرق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار