منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مياه عذبة وصالحة للشرب 28 الف لتر لمختلف مباني البرامج التعليمية بالمحافظات

جامعة حائل

رقم المنافسة

210939414919

المعرّف

#282465

رقم المنافسة
210939414919
رقم المنافسة الداخلي
21/0121
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 14:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدول توريد مياه عذبة وصالحة للشرب 28 الف لتر لمختلف مباني البرامج التعليمية بالمحافظات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد مياه صالحة للشرب 1 جامعة حائل فرع سميراء توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 7800 7800 7800 1 0
توريد مياه صالحة للشرب 2 جامعة حائل فرع الشنان توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 6600 6600 6600 2 0
توريد مياه صالحة للشرب 3 جامعة حائل فرع بقعاء توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 4800 4800 4800 3 0
توريد مياه صالحة للشرب 4 جامعة حائل فرع الغزالة توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 7800 7800 7800 4 0
توريد مياه صالحة للشرب 5 جامعة حائل فرع الحائط توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 11400 11400 11400 5 0
توريد مياه صالحة للشرب 6 جامعة حائل فرع موقق توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 6600 6600 6600 6 0
توريد مياه صالحة للشرب 7 جامعة حائل فرع الشملي توريد مياه صالحة للشرب بمختلف مباني الجامعة ومحافضاتها متر مكعب 6600 6600 6600 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

325 KB تم التحميل

2021/282465/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد مياه عذبة وصالحة للشرب.pdf

9.4 MB تم التحميل

2021/282465/idd_5B69F339-94B2-CCE2-86DA-7BC478500000_كراسة_توريد_مياه_عذبة_وصالحة_للشرب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار