تأمين وسائل السلامة المرورية للقوات المشاركة بمهمة الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
210939414913
المعرّف
#282459
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 07:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30000 | سترة فسفورية عاكسة لون أسود | سترة فسفورية عاكسة لون أسود:- توريـد سـترة تكـون عاكســة للرؤيه سوداء اللــون تجعل من السهـل رؤية رجل الأمن الذي يرتديها في حالة انعدام الرؤية مصنوعة من القماش المخرم والذي يتلاءم مع طقس المملكة بحيث لا تسبب أي حرارة لمرتديها مثبت على القماش شرائط عاكسة باللون الأبيض من الجهة الأمامية والخلفية وفي كل جهة منهما يوجد أربع شرائط عاكسة للضوء (اثنان عموديان واثنان أفقيان) على الشرائط العاكسة الأفقية من الأمام والخلف مع تثبيت شعار بقطر (16سم) من الأمام والخلف (يتم تحديده لاحقاً) كما يتم تثبيت جيب بمقاس (27×24) سم مزود بسحاب من الأعلى سهلة اللبس مصنوعة حسب المواصفات العالمية الخاصة بسلامة رجال الأمن ومختلفة المقاسات ، مزودة بشريط لاصق على الجانبين للتكبير والتصغير وسيتم تحديد الشعار عند صدور التعاميد. مع تقديم عينه غير مسترد. | إفرادي | 1 | 0 |
| 2 | 1000 | حاجز مروري حديد | توريد حاجز مروري حديد مستطيل الشكل:-على شكل سياج من الحديد المعالج والمدهون بالكامل باللون الأصفر الفاقع ، مصنوع من البواري المعدنية مقاس (قطر 1.5 بوصة وسماكة 2 ملم) للإطار الخارجي ، و( قطر 0.75 بوصة وسماكة 1.5 ملم) للأعمدة الداخلية ( عدد 6 أعمدة داخلية ) ، حيث يشكل الإطار الخارجي حلقة مغلقة مبرومة الزوايا بنصف قطر لا يقل عن (10) سم ، مزود بشريط عاكس محيط بالإطار الخارجي بعرض (20) سم عدد (5) شرائط عاكسة باللون ( أصفر برتقالي) وبدرجة عاكسيه هندسي (Engineer Grade) ويوجد على الإطار الخارجي شنكارين من جهة وحلقتين من الجهة الأخرى لتوصيل الحواجز بعضهما ببعض حيث يسمع بدوران الحواجز بحريّة ، وتكون الأرجل ذات مقطع مستطيل الشكل مقاس (40×8×4) سم مثبتة مع جسم الحاجز من خلال ماسورة من نفس مقطع الإطار الخارجي وتدعّم هذه الوصلة من خلال قطعتين من البواري يربطان مع الأرجل لزيادة القوة والدعم ، ويتم تزويد الأرجل بأغطية بلاستيكية للحماية منعاً لتسبب أذى للأشخاص. مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية. مع تقديم عينه غير مستردة . | إفرادي | 2 | 0 |
| 3 | 5000 | برميل بلاستيك فسفوري | توريد برميل بلاستيك فسفوري:-مصنوع من البلاستيك المقوى القابل للصدمات من مادة البولي إيثيلين عالية الكثافة (HDPE) باللون البرتقالي لزيادة الوضوح ليلاً بأرتفاع إجمالي (100-105) سم وقطر علوي (45) سم وسفلي (55) سم ووزن (3-4) كغ ، مزود بأربعة أشرطة عاكسة للضوء لون أبيض وأصفر برتقالي بأرتفاع (10) سم للشريط الواحد وبدرجة عالي الحساسية ، مزود بمقبض علوي لسهولة تحريكه من موقع لآخر ومعه قاعدة سوداء اللون على شكل مضلّع بطول ضلع(30) سم وبوزن لا يقل عن (9) كغ وأرتفاع (10-12) سم ، يتم إسقاطها من أعلى البرميل لزيادة ثاته حيث يبقى البرميل مفرغاً من الأسفل لسهولة تخزينة فوق بعضه البعض دون الحاجة لإزالة القاعدة. مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية. مع تقديم عينة غير مستردة. | إفرادي | 3 | 0 |
| 4 | 5000 | حاجز مروري بلاستيك اخضر | حاجز مروري بلاستيك لون أخضر:- على هيئة سياج معدني مصنوع من البلاستيك المقوى عالي الكثافة والمقاوم لأشعة الشمس اللون أخضر أبعاد الحاجز الطول الإجمالي (200) سم / الارتفاع الكلي (100) سم مقطع الإطار الخارجي لا يقل عن (8×10) سم وعددها لا يقل عن (6) قوائم داخلية بسماكة لا تقل عن (4) ملم مزود بأرجل مناسبة تشكل نسيجاً واحداً مع الإطار الخارجي والوزن الفارغ لا يقل عن (15) كلغ يتحمل التحميل والتنزيل وحرارة الشمس ، يوجد فتحة من الأعلى لتعبئة الماء وكذلك فتحة من الأسفل لتصريفه ومزود بحلقتين من جهة وخطافين من الجهة الأخرى لتوصيل الحواجز مع بعضها البعض ، يثبت على الحاجز عواكس للضوء لون أبيض من الجهتين بقياس (5×100) سم وبدرجة عاكسة عالي الحساسية وكذلك يثبت شعار الأمن العام من الجهتين بقطر لا يقل عن (18) سم. مع تقديم عينه غير مستردة. | إفرادي | 4 | 0 |
| 5 | 5000 | سترة فسفورية بلون قوات الحج والعمرة | توريد سترة عاكسة مموه بلون قوات أمن الحج والعمرة:- سترة عاكسة للرؤيا تجعل من السهل رؤية رجل الأمن الذي يرتديها في حال انعدام الرؤية مصنوعة من القماش المخرم بلون تمويه قوات الحج والعمرة يوزن 110جم/م2 والذي يتلائم مع طقس المملكة العربية السعودية بحيث لاتسبب أي حرارة لمرتديها مثبت على القماش شرائط عاكسة اللون باللون الأبيض من الجهة الأمامية والخلفية وفي كل جهة منهما يوجد أربع شرائط عاكسة للضوء (اثنان عموديان واثنان أفقيان ) مع كتابة الأمن العام بالعربية والانجليزية على الشراط العاكسة الأفقية من الأمام والخلف كما يتم تثبيت جيب بمقاس (27×24)سم مزود بسحاب من الاعلي سهلة اللبس مصنوعة حسب مواصفات عالمية الخاصة بسلامة رجل الأمن مزودة بشريط لاصق على الجانبين للتكبير والتصغير من الخلف بقطر (16) سم تقريبا وسيتم تحديد الشعار عند صدور التعاميد مع تقديم عينه غير مستردة. | إفرادي | 5 | 0 |
| 6 | 100 | كشاف يدوي | توريد كشاف يدوي:-مصباح LED نوع XPمصنوع من مادة الألمنيوم المقبض مزود بخاصية مانعة للانزلاق والعدسة مصنوعة من الزجاج المكبر والغير قابل للخدش يعمل بالبطارية الجافة (AAA) عدد 3 أو بطارية لا تقل عن (18650) القابلة لإعادة الشحن يمكن إعادة شحنة بوصلة بشكل مباشر بمقبس السيارة والكهرباء ومزود بمفتاح للتشغيل والإطفاء ويعمل على ثلاث وضعيات تشغيل ( قوي / ضعيف / وماض) الطول لا يقل عن (154) ملم وبقطر لا يقل عن (34) ملم مقاوم للصدأ والاهتزاز والماء وتكون شدة الإضاءة لا يقل عن (200) لومن ومزود بجيب قماشي يحمل على نطاق الوسط (اللون أسود). مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية . مع تقديم عينة غير مستردة. | إفرادي | 6 | 0 |
| 7 | 3000 | قمع مروري فسفوري | توريد قمع مروري فسفوري مرن:-قمع مروري عاكس ذو لون فسفوري ( أحمر أو برتقالي فاقع اللون تحت أشعة الشمس) من مادة الـ (PVC) عالية المرونه مقاوم لحرارة الشمس والطقس العالي والأجواء المتغيرة حيث لا يتغير شكله وقوامه بتغير الظروف الجوية ويحافظ على لونه لعدة سنوات ، ويحقق خاصية المرونه العالية تجاه الضربات والدعس من قبل المركبات العابرة مع الحفاظ على قوامه وشكله الطبيعي دون التراخي تحت أشعة الشمس ، ويكون بأرتفاع (90) سم ووزن (4.5) كغ ، والقاعدة متصلة غير قابلة للأنفصال عن جسم القمع مقاس (37×37) سم وارتفاع (3.5) سم ومزود بعاكس للضوء عالي الحساسية بارتفاع إجمالي (25) سم باللون الأبيض. مع ضرورة اجتياز اختبار الأداء من قبل اللجنة الفنية. مع تقديم عينة غير مستردة. | إفرادي | 7 | 0 |
| 8 | 2000 | كشاف ضوئي للبراميل فلشر تحذيري | كشاف ضوئي للبراميل عاكس(فلشر تحذيري):- يعمل بالطاقة الشمسية (solar strobe light) مصنوع من البلاستيك والستانلس ستيل لون الجسم : شفاف ، ولون الإضاءة : أزرق أحمر ، والشكل : مستطيل ، الأبعاد : (175×57×60) ملم يحتوي على عدد (36) لليد مضئ باللون الأزرق والأحمر ، نوع الوميض: أمني سريع ، مزود بمسمار ( خابور) خلفي مع صامولة لتركيبة على البرميل العاكس ، يعمل على مدار الساعة (24/7) ولمدة لا تقل عن يومان في حال الأجواء الماطرة والغائمة 0 مع تقديم عينه غير مستردة. | إفرادي | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282459/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/282459/idd_19B38685-D152-CDF4-8463-7C68DAC00000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم رقم 3 نموذج العقدتوريد.pdf
2021/282459/idd_373ED0A7-74EB-C04E-85A7-7BC475500000_ملحق_رقم_رقم_3_نموذج_العقدتوريد.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282459/idd_7A001F19-030E-CE84-8701-7BC475500000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/282459/idd_7F87A224-972F-C566-8542-7BC475500000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/282459/idd_AE76D775-A435-CD17-85BD-7C68DAD00000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/282459/idd_D739E31A-C244-C12E-8554-7BC475500000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/282459/idd_DBEAFC6A-DCF3-C3D1-855A-7BC475500000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار