منافسة عامة
قيد التنفيذ
توفير الاشتراك لمنصة التدريب الالكتروني لمؤسسة البريد السعودي
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
210939414905
المعرّف
#282451
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 07:30 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| القيام بأعمال التهيئة للأشتراك | القيام بأعمال التهيئة للأشتراك لمدة 24 شهراً بمنصة التدريب الالكتروني | 1 | القيام بأعمال التهيئة للأشتراك لمدة 24 شهراً بمنصة التدريب الالكتروني | القيام بأعمال التهيئة للأشتراك لمدة 24 شهراً بمنصة التدريب الالكتروني | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات كاملاً.pdf 160 KB |
| توفير برامج تدريبية الكترونية | توفير برامج تدريبية الكترونية جاهزة مرتبطة بجدارات البريد السعودي. | 150 | توفير برامج تدريبية الكترونية جاهزة مرتبطة بجدارات البريد السعودي. | توفير برامج تدريبية الكترونية جاهزة مرتبطة بجدارات البريد السعودي. | برنامج | 2 | 0 | — |
| الدعم الفني | الدعم الفني لجميع عناصر ومكونات المشروع (بحسب ماورد في اتفاقية مستوى الخدمة) | 24 | الدعم الفني لجميع عناصر ومكونات المشروع (بحسب ماورد في اتفاقية مستوى الخدمة) | الدعم الفني لجميع عناصر ومكونات المشروع (بحسب ماورد في اتفاقية مستوى الخدمة) | 24 شهر مدة زمنية | 3 | 0 | — |
| توفير مدير مشروع لمدة شهرين | توفير مدير مشروع لمدة شهرين | 1 | توفير مدير مشروع لمدة شهرين | توفير مدير مشروع لمدة شهرين | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
304 KB
تم التحميل
2021/282451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الاشتراك في منصه التدريب.pdf
2.6 MB
تم التحميل
2021/282451/idd_45FA35FF-EABB-CB9A-87C7-7BECFEA00000_الاشتراك_في_منصه_التدريب.pdf
ملحق الجدارات.pdf
4.4 MB
تم التحميل
2021/282451/idd_56834EC5-99D6-C54A-8595-7BED04D00000_ملحق_الجدارات.pdf
خدمات عام 1.pdf
569 KB
تم التحميل
2021/282451/idd_61829ED1-6D7A-C10D-86A7-7BED05D00000_خدمات_عام_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار