منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع استكمال إنشاء مبنى الإدارة بفرع المؤسسة بحائل

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

210939414887

المعرّف

#282433

رقم المنافسة
210939414887
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442 - 27
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/09 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 13:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 حسب المرفق والالتزام بالرقم الانشائي حسب المرفق والالتزام بالرقم الانشائي حسب المرفق والالتزام بالرقم الانشائي 1 0 مشروع حايل إنشاءات عامة - المواد.pdf 932 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/282433/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

WF20217261114القائمة الالزامية لمنتجات التشييد 22.07.2020.pdf.pdf

464 KB تم التحميل

2021/282433/idd_57B1C08A-553E-C552-84FF-7BC934100000_WF20217261114القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_22.07.2020.pdf.pdf

فتح

مشروع حايل إنشاءات عامة - المواد.pdf

932 KB تم التحميل

2021/282433/idd_B907BE1F-F78B-CD86-845B-7BC934E00000_مشروع_حايل_إنشاءات_عامة_-_المواد.pdf

فتح

WF20217261120WF2020521116ملحق 4 الرسومات والمخططات.pdf.pdf.pdf

9.3 MB تم التحميل

2021/282433/idd_BA5B799C-0A17-C001-8730-7BC934500000_WF20217261120WF2020521116ملحق_4_الرسومات_والمخططات.pdf.pdf.pdf

فتح

WF2021726115ملحق رقم 5 الشروط والأحكام .pdf.pdf

10.1 MB تم التحميل

2021/282433/idd_ECA9C05D-8484-CCEA-87FC-7BC933F00000_WF2021726115ملحق_رقم_5_الشروط_والأحكام_.pdf.pdf

فتح

التأهيل.pdf

369 KB تم التحميل

2021/282433/idd_EFC533A8-8D62-C903-85C9-7BC934C00000_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار