منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة مبنى فرع التحريات الإدارية للهيئة بمحافظة بيشة

هيئة الرقابة ومكافحة الفساد

رقم المنافسة

210939414877

المعرّف

#282423

رقم المنافسة
210939414877
رقم المنافسة الداخلي
114
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة ومكافحة الفساد
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

7767 العليا الغدير الرياض 13311 المر الرئيسي

الغرض من المنافسة

نظافة مبنى فرع التحريات الإدارية للهيئة بمحافظة بيشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 14:30 1443-04-13
موعد فتح العروض 2021/11/21 13:30 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض 7667 العليا الغدير الرياض 13311 المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 11 0 2304 2304 11 1 عامل نظافة 0 11 2304
0 1 0 2304 2304 1 2 مشرف عمال 0 1 2304

2 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل ورقية للمكاتب كلينكس أو ما يماثله بالجودة 1 كما هو موضج في المواصفات (100×36) كرتون 120 120 120 120 120 1 0
مناديل سي فولد 2 كما هو موضج في المواصفات (200×18) علبة 480 480 480 480 480 2 0
مناديل مرحاض رول 3 كما هو موضج في المواصفات موضح في المواصفات حبة 360 360 360 360 360 3 0
مسحوق صابون 170 جرام 4 كما هو موضج في المواصفات (170) جرام علبة 84 84 84 84 84 4 0
منظف كلوريكس أو ما يماثله بالجودة 5 كما هو موضج في المواصفات 950 ملم حبة 240 240 240 240 240 5 0
منظف أرضيات متعدد الأغراض داك أو ما يماثله بالجودة 6 كما هو موضج في المواصفات 4لتر جالون 24 24 24 24 24 6 0
مطهر ومعقم ديتول أو ما يماثله بالجودة 7 كما هو موضج في المواصفات (500) ملم حبة 36 36 36 36 36 7 0
ملمع أثاث خشبي بليج أو ما يماثله بالجودة 8 كما هو موضج في المواصفات (300) ملم عبوة 120 120 120 120 120 8 0
نفتالين 9 كما هو موضج في البند موضح في البند علبة 36 36 36 36 36 9 0
معطر جو بخاخ منوع نوعية جيدة 10 كما هو موضج في المواصفات (300) ملم عبوة 180 180 180 180 180 10 0
قماش ثقيل أبيض نوعية جيدة 11 كما هو موضج في المواصفات (25) ياردة لفة 12 12 12 12 12 11 0
كيس نفايات ثقيل أسود سعة 50 جالون 12 كما هو موضج في المواصفات (50) جالون شوال 24 24 24 24 24 12 0
كيس نفايات أزرق 10 جالون 13 كما هو موضج في المواصفات 10 جالون لفة 360 360 360 360 360 13 0
صابون يد سائل من النوع الجيد 14 كما هو موضج في المواصفات 400ملم حبة 300 300 300 300 300 14 0
صابون أواني سائل 500 ملم فيري أو ما يماثله بالجودة 15 كما هو موضج في المواصفات 500ملم حبة 180 180 180 180 180 15 0
ملمع زجاج 650 ملم 16 كما هو موضج في المواصفات 650ملم حبة 180 180 180 180 180 16 0
مبيد حشرات بخاخ نوعية جيدة 17 كما هو موضج في المواصفات 300ملم حبة 120 120 120 120 120 17 0
سائل منظف مراحيض من النوع الجيد داك أو ما يماثله بالجودة 18 كما هو موضج في المواصفات 1لتر حبة 180 180 180 180 180 18 0
مزيل روائح صلب 19 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 252 252 252 252 252 19 0
أقراص تنظيف المراحيض توضع داخل السيفون 20 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 300 300 300 300 300 20 0
سلك تنظيف الأواني 21 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 120 120 120 120 120 21 0
اسفنجة تنظيف الأواني 22 كما هو موضج في المواصفات موضح في البند حبة 120 120 120 120 120 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة بيشة نظافة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/02/43 10:27:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 01:30:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/04/43 01:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص