توريد قطع غيار لأجهزة التعقيم
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
210939414861
المعرّف
#282407
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/09 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 16:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 11:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 510331609 | قطع غيار | 1 | وحدة المعالجة المركزية | حبة | 1 | 0 |
| 510770717 | قطع غيار | 2 | لوحة اللمس | حبة | 2 | 0 |
| 510357306 | قطع غيار | 1 | مضخة فراغ | حبة | 3 | 0 |
| 516487403 | قطع غيار | 1 | غرز الطابعة | حبة | 4 | 0 |
| 510352925 | قطع غيار | 1 | صمام متعدد | حبة | 5 | 0 |
| 514425711 | قطع غيار | 2 | مفتاح الضغط | حبة | 6 | 0 |
| 516423000 | قطع غيار | 2 | صمام هواء | حبة | 7 | 0 |
| 510352938 | قطع غيار | 2 | صمام هوائي | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282407/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
CNDA - 2020 editable 2.pdf
2021/282407/idd_4DF7CEFC-C31D-C7AC-8474-7BC462800000_CNDA_-_2020_editable_2.pdf
نموذج تقييم اداء توريد عام.pdf
2021/282407/idd_53293A7E-C910-C625-8495-7BCA5F000000_نموذج_تقييم_اداء_توريد_عام.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/282407/idd_937FA09C-91EB-CAF6-8C6C-7BC462C00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ARABIC RFP FOR UD 05 21.pdf
2021/282407/idd_B2696407-F0F5-C573-861E-7C4525800000_ARABIC_RFP_FOR_UD_05_21.pdf
متطلبات المحتوى المحلي 3.pdf
2021/282407/idd_C92328C8-0B4B-C424-86F0-7BC462A00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_3.pdf
توريد عام.pdf
2021/282407/idd_DCE94956-3BDA-C26C-84D7-7BC463C00000_توريد_عام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار