شراء مباشر
قيد التنفيذ
ss-BOX TRANSPORTATION PROPYLENE W/ REVERSIBLE DELIVERY LABEL POCKET LOCKABLE AND AUTOCLAVABLE SIZE 300 X 200 X 120MM-PR#89798
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939414846
المعرّف
#282392
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 10:20 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120327 | 10 | BOX TRANSPORTATION PROPYLENE W/ REVERSIBLE DELIVERY LABEL POCKET LOCKABLE AND AUTOCLAVABLE SIZE 300 X 200 X 120MM | CLINIPAK MEDICAL PRODUCTS BTB001 UK | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/282392/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار