صيانة وتشغيل مركز التعليم الالكتروني وتقنية المعلومات
جامعة جازان
رقم المنافسة
210939414816
المعرّف
#282362
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | برنامج | نظام تامين خصوصية البيانات ( امتداد للنظام الحالي) | حسب البيان المرفق | برنامج | 1000 | 1000 | 1000 | 1 | 0 |
| 2 | برنامج | صيانة النظام الخاص بمركز البيانات | حسب البيان المرفق | برنامج | 8 | 8 | 8 | 2 | 0 |
| 3 | بالعدد | اخصائي دعم فني | حسب البيان المرفق | بالعدد | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 4 | بالعدد | تجديد رخص أجهزة الجدار الناري | حسب البيان المرفق | بالعدد | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282362/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الغرامات .pdf
2021/282362/idd_2FFF95B3-2D06-CE49-84D7-7BD8CB400000_الغرامات_.pdf
البيانات الأساسية للمنافسة.pdf
2021/282362/idd_5918E846-F7F8-CF26-86BF-7BC464E00000_البيانات_الأساسية_للمنافسة.pdf
آلية تسليم الضمان البنكي.pdf
2021/282362/idd_6E3F6199-C0CA-CBF1-852A-7BC45F600000_آلية_تسليم_الضمان_البنكي.pdf
خـطاب تغـطـية العـرض.pdf
2021/282362/idd_779EC643-3EC6-C366-8512-7BC45F200000_خـطاب_تغـطـية_العـرض.pdf
كراسةالصيانةوالتشغيل لمركز التعليم الالكتروني وتقنية المعلومات الجديد.pdf
2021/282362/idd_955364F7-3EE1-C6FD-86B9-7BC4EBD00000_كراسةالصيانةوالتشغيل_لمركز_التعليم_الالكتروني_وتقنية_المعلومات_الجديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية.pdf
2021/282362/idd_F22AE59D-F34D-C43A-87BD-7BC45ED00000_الشروط_والأحكام_لآلية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار