منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد سيارات إسعاف لقوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939414790
المعرّف
#282336
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات الداخلية بقوات الدفاع الجوي
الغرض من المنافسة
ندعو مقدمي العروض لتقديم عروضهم تأمين وتوريد سيارات إسعاف لقوات الدفاع الجوي وفقا للقوانين والقواعد والأنظمة المعمول بها في المملكة العربية السعودية والإجراءات المعمول بها في قوات الدفاع الجوي تحت إشراف إدارة المشتريات الداخلية بهيئة الإمدادات والتموين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 13:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:30 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/05/15 | 1443-10-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/22 | 1443-10-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | موقع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
قاعدة الإمداد والتموين لقوات الدفاع الجوي بالرياض
جدول 1 تأمين وتوريد سيارات إسعاف لقوات الدفاع الجوي (غير مجزئة ) شامل لضريبة القيمة المضافة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارات إسعاف بتجهيزاتها | سيارات | 7 | سيارات إسعاف مجهزة بالتجهيزات المطلوبة حسب المواصفات بالمرفق | سيارة إسعاف | 1 | 0 | 9سيارات اسعاف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء ناصر محمد السلمي المحدودة | 2,889,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العلمية للمنتجات الصيدلانية | 3,010,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسبار الخليج للتجارة | 2,332,731.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منافذ لسيارات الاسعاف والمعاقين | 3,210,179.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 2,443,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 3,183,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 2,660,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 2,443,000.00 | 2,443,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/02/43 09:57:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/09/1443