منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام سجلات أحداث الأمن السيبراني

هيئة تطوير المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939414751

المعرّف

#282297

رقم المنافسة
210939414751
رقم المنافسة الداخلي
10000374
الجهة الحكومية
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 11:30 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/03 12:00 1443-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وتهيئة نظام إدارة المعلومات الأمنية 1 توريد وتركيب وتهيئة نظام إدارة المعلومات الأمنية (SIEM) نظام 1 0
تقديم خدمة التشغيل والصيانة والمراقبة لأنظمة الأمن السيبراني 12 تقديم خدمة التشغيل والصيانة والمراقبة لأنظمة الأمن السيبراني شهر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

450 KB تم التحميل

2021/282297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/282297/idd_17BA2402-9365-CAD4-864D-7BC495300000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

اقرار وتعهد.pdf

255 KB تم التحميل

2021/282297/idd_56867AFE-5094-CF3F-84F3-7BC497100000_اقرار_وتعهد.pdf

فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

460 KB تم التحميل

2021/282297/idd_60523ECE-5E91-C145-841B-7BC513800000_نطاق_العمل_المفصل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار