شراء مباشر
قيد التنفيذ
PAD 10 X 10CM CUTIMED SORBACT CAT# 72162
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939414747
المعرّف
#282293
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:40 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000151155 | 1 | 100 | PAD 10 X 10CM CUTIMED SORBACT CAT# 72162 | BX/40 | 1 | 0 | ORD0000151155.pdf 127 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/282293/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار