منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء ملعبين رديفين مع المرافق وإحلال ملعب قائم بمدينة الأمير سلطان بأبها

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

210939414732

المعرّف

#282278

رقم المنافسة
210939414732
رقم المنافسة الداخلي
1443/5
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 09:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 09:30 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/07 10:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إنشاء ملعبين رديفين مع المرافق وإحلال ملعب قائم بمدينة الأمير سلطان بأبها 1 حسب المذكور في الكراسة المرفقة عدد 1 0 إٕنشاء ملعبين رديفين مع احلال ملعب قائم بمدينة الأمير سلطان.pdf 6.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/282278/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

إٕنشاء ملعبين رديفين مع احلال ملعب قائم بمدينة الأمير سلطان.pdf

6.4 MB تم التحميل

2021/282278/idd_425B5067-55C9-CDF5-873A-7BC424100000_إٕنشاء_ملعبين_رديفين_مع_احلال_ملعب_قائم_بمدينة_الأمير_سلطان.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار