توريد وتركيب وتهيئة اجهزة شبكات البنك بالفروع لسنة 2021
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
210939414713
المعرّف
#282259
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 14:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 14:30 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات بعد التعديل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد تهيئة وتركيب أجهزة الشبكة لفروع البنك | 1 | 36 | توريد و تهيئة وتركيب مبدل شبكات مع رخص ضمان لمدة 3 سنوات FS-448E-FPOE FC-10-S448F-247- 02-36 | توريد و تهيئة وتركيب مبدل شبكات مع رخص ضمان لمدة 3 سنوات FS-448E-FPOE FC-10-S448F-247- 02-36 | جهاز | 1 | 0 |
| توريد تهيئة وتركيب أجهزة الشبكة لفروع البنك | 2 | 22 | توريد تهيئة وتركيب موجة شبكات مع رخص ضمان لمدة 3 سنوات ISR 4321 Bundle, w/UC License With Two-4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID | توريد تهيئة وتركيب موجة شبكات مع رخص ضمان لمدة 3 سنوات ISR 4321 Bundle, w/UC License With Two-4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID | جهاز | 2 | 0 |
| توريد تهيئة وتركيب أجهزة الشبكة لفروع البنك | 3 | 1 | إزالة الأجهزة القديمة وتركيب وتهيئة الأجهزة الجديدة مكانها مع تنظيم وترتيب، عنونة كيابل الشبكة بالكبائن وتنظيم الكهرباء لها وتوفير المتطلبات الناقصة لجميع الأجهزة ضمن نطاق المشروع بجميع الفروع لضمان تشغيل الشبكة بنجاح، مثالاً وليس حصراً الـ Stacks cables, Patch-panel , power & patch-cords, ، (Cabling Management after changes and replacements & passive works if required) | إزالة الأجهزة القديمة وتركيب وتهيئة الأجهزة الجديدة مكانها مع تنظيم وترتيب، عنونة كيابل الشبكة بالكبائن وتنظيم الكهرباء لها وتوفير المتطلبات الناقصة لجميع الأجهزة ضمن نطاق المشروع بجميع الفروع لضمان تشغيل الشبكة بنجاح، مثالاً وليس حصراً الـ Stacks cables, Patch-panel , power & patch-cords, ، (Cabling Management after changes and replacements & passive works if required) | خدمة | 3 | 0 |
| توريد كروت اتصال Transceivers | 4 | 35 | توريد كرت اتصال نحاسي Finisar certified SFP cupper GIBICs 1000 based RJ-45 transceiver | توريد كرت اتصال نحاسي Finisar certified SFP cupper GIBICs 1000 based RJ-45 transceiver | كرت | 4 | 0 |
| توريد كروت اتصال Transceivers | 5 | 45 | توريد كرت اتصال فايبر Finisar certified SFP fiber 1000 based transceiver | توريد كرت اتصال فايبر Finisar certified SFP fiber 1000 based transceiver | كرت | 5 | 0 |
| الضمان والدعم الفني | 6 | 2 | تجديد الضمان لمدة سنتين سمارت نت Cisco Nexus 9372PX-E | تجديد الضمان لمدة سنتين سمارت نت Cisco Nexus 9372PX-E | ضمان | 6 | 0 |
| الضمان والدعم الفني | 7 | 2 | تجديد الضمان لمدة سنتين سمارت نت Cisco C6880-X-LE | تجديد الضمان لمدة سنتين سمارت نت Cisco C6880-X-LE | ضمان | 7 | 0 |
| الضمان والدعم الفني | 8 | 1 | خدمات دعم فني لمدة 3 سنوات Resident engineer | خدمات دعم فني لمدة 3 سنوات Resident engineer | خدمة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/282259/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الرد على استفسارات المنصة.pdf
2021/282259/idd_71D582C8-127C-CB16-87F4-7C078E900000_الرد_على_استفسارات_المنصة.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/282259/idd_A0BACF4C-DD04-C94E-8556-7BC46BE00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/282259/idd_A304AE30-34ED-C233-8526-7BC46BC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/282259/idd_A55B60F4-ACDE-C6AB-85B6-7BC46B900000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
بعد تعديل نطاق العمل وجدول الكميات توريد وتركيب وتهيئة اجهزة شبكات البنك بالفروع لسنة 2021.pdf
2021/282259/idd_C02A9662-DF00-C56D-856A-7BC964F00000_بعد_تعديل_نطاق_العمل_وجدول_الكميات_توريد_وتركيب_وتهيئة_اجهزة_شبكات_البنك_بالفروع_لسنة_2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار