منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قوارير مياه عذبة سعة 19 لتر لجامعة حائل وفروعها

جامعة حائل

رقم المنافسة

210939414694

المعرّف

#282240

رقم المنافسة
210939414694
رقم المنافسة الداخلي
21/0120
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدول توريد قوارير مياه عذبة سعة 19 لتر لجامعة حائل وفروعها

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تعبئة القوارير 1 المدينة الجامعية توريد قوارير مياه عدد 5400 5400 5400 1 0
تعبئة القوارير 2 مجمع كليات البنات توريد قوارير مياه عدد 7320 7320 7320 2 0
تعبئة القوارير 3 مجمع كليات البنين توريد قوارير مياه عدد 3840 3840 3840 3 0
تعبئة القوارير 4 الفروع الداخلية (وسط البلد حي الجامعيين سكن الطلاب النقرة) توريد قوارير مياه عدد 1680 1680 1680 4 0
تعبئة القوارير 5 جامعة حائل فرع سميراء توريد قوارير مياه عدد 1440 1440 1440 5 0
تعبئة القوارير 6 جامعة حائل فرع الشنان توريد قوارير مياه عدد 1440 1440 1440 6 0
تعبئة القوارير 7 جامعة حائل فرع بقعاء توريد قوارير مياه عدد 1440 1440 1440 7 0
تعبئة القوارير 8 جامعة حائل فرع الغزالة توريد قوارير مياه عدد 1440 1440 1440 8 0
تعبئة القوارير 9 جامعة حائل فرع الحائط توريد قوارير مياه عدد 1800 1800 1800 9 0
تعبئة القوارير 10 جامعة حائل فرع موقق توريد قوارير مياه عدد 1440 1440 1440 10 0
تعبئة القوارير 11 جامعة حائل فرع الشملي توريد قوارير مياه عدد 1800 1800 1800 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

344 KB تم التحميل

2021/282240/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شروط قوارير مياه عذبة.pdf

9.2 MB تم التحميل

2021/282240/idd_A77CF3A5-5446-C87E-8594-7BC455600000_كراسة_شروط_قوارير_مياه_عذبة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار